नरगंजो स्टेशन पुल के समीप से युवक का शव बरामद

छानबीन में जुटी पुलिस
छानबीन में जुटी पुलिस झाझा. पुलिस ने झाझा-सिमुलतला मुख्य मार्ग पर नरगंजो रेलवे स्टेशन के समीप स्थित पुल के समीप से क्षत-विक्षत अवस्था में एक 35 वर्षीय युवक का शव बरामद किया है. पुलिस शव को अंत्यपरीक्षण के लिए भिजवाकर छानबीन कर रही है. थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि सूचना मिली नरगंजो स्टेशन के समीप रेलवे पुल के नीचे एक युवक का शव पड़ा हुआ है. इसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया. उन्होंने बताया कि ऐसा प्रतीत होता है कि रेल में सफर के दौरान किसी ट्रेन से गिरने से मौत हुई है. मृतक के पास से कोई भी कागजात भी नहीं मिला है. आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है. अंत्यपरीक्षण के बाद नियमानुसार शव को रखा जायेगा और इसके बाद भी अगर शिनाख्त नहीं हो पाती है तो नियम संंगत आगे की कार्रवाई की जायेगी. समाचार भेजे जाने तक शव की पहचान नहीं हो पायी थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




