Gaya News : डेड बॉडी लेकर जा रही एंबुलेंस दुर्घटनाग्रस्त, एक घायल

Updated:
विज्ञापन

Gaya News : थाना क्षेत्र में ताराडीह के समीप गुरुवार की रात एक एंबुलेंस के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से उसमें सवार एक महिला घायल हो गयी.

विज्ञापन

आमस. थाना क्षेत्र में ताराडीह के समीप गुरुवार की रात एक एंबुलेंस के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से उसमें सवार एक महिला घायल हो गयी. सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र आमस के प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ महेश प्रसाद ने बताया कि एंबुलेंस गया से एक डेड बॉडी लेकर औरंगाबाद जा रहा था. इसी बीच ताराडीह के समीप दुर्घटनाग्रस्त हो गया. इसमें औरंगाबाद के कोजी की रहनेवाली संजू देवी घायल हो गयीं. इलाज के बाद मगध मेडिकल अस्पताल गया रेफर किया गया है.आमस थानाध्यक्ष शैलेश कुमार ने बताया कि एंबुलेंस ने जीटी रोड किनारे खड़े एक ट्रक में धक्का मार दिया. इससे वाहन क्षतिग्रस्त हो गया है. बताया जाता है कि एंबुलेंस गया से डेड बॉडी लेकर औरंगाबाद के बालूगंज जा रहा था. एंबुलेंस काफी क्षतिग्रस्त हो गया है. लेकिन, उस पर सवार लोग बाल बाल बच गये हैं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन