ePaper

Gaya news: झगड़े के बाद लड़की ने लगाई फल्गु नदी में छलांग, बचाने के लिए कूदे 3 लड़के भी नदी में फंसे

Updated at : 03 Aug 2024 3:22 PM (IST)
विज्ञापन
लड़की ने नदी में लगाई छलांग

गया में फल्गु नदी में लड़की ने लगाई छलांग

gaya news: शनिवार को गया में फल्गु नदी पर बने रबर डैम से एक लड़की ने अचानक छलांग लगा दिया. उसे बचाने के लिए गए 3 लड़के भी नदी में फंसे

विज्ञापन

Gaya news: शनिवार को गया में फल्गु नदी पर बने रबर डैम से एक लड़की ने अचानक छलांग लगा दिया. उसे बचाने के लिए पास में खड़ा लड़का भी नदी में कूद गया. लेकिन दोनों पानी की तेज धार के साथ बहने लगे. यह देखकर पास में खड़े दो लड़के बचने के लिए और कूद पड़े.लेकिन पानी की तेज धार में वह बहने लगे.

एसडीआरएफ की टीम ने सभी को बचा कर अपने कब्जे में ले लिया

घटना के समय एसडीआरएफ की टीम नदी के पास ही थी. एसडीआरएफ की टीम ने नदी में उतर कर सभी को बचा कर अपने कब्जे में ले लिया है. नदी की धारा बहुत तेज होने के कारण सभी लोग अब भी नदी के बीच में फसे हुए हैं.ल्द ही नदी के बीच से उन्हें बाहर सुरक्षित निकाल लिया जायेगा.

झगड़े के कारण नदी में कूदी लड़की

बताया जा रहा है कि एक लड़की और एक लड़का रबर डैम पर बाते कर रहे थे. उनमें किसी बात को लेकर झगडा हो गया. इसी कहासुनी के बीच लड़की नदी में कूद गई. उसके बाद लड़का भी नदी में कूद गया. और दोनों  नदी की तेज धार में बहने लगे. यह सब देखकर पास में खड़े 2 लड़कों ने उनको बचाने के लिए नदी में छलांग लगा दी. लेकिन नदी की धारा इतनी तेज है कि चारो बहने लगे. फ़िलहाल SDRF की टीम ने उन्हें बचा लिया है.लेकिन वो सभी अभी नदी के बीच में फंसे हुए हैं.

यह भी पढ़ें : पनारी वज्रपात में फल्गु नदी के किनारे एक साथ जली पांच चिताएं

SDRF की टीम का कहना है कि सभी को बचा लिया गया है.जल्द ही नदी के बीच से उन्हें बाहर सुरक्षित निकाल लिया जायेगा.टीम ने आगे बताया कि नदी के किनारे के सभी थानों को एलर्ट कर दिया गया है.

विज्ञापन
Puspraj Singh

लेखक के बारे में

By Puspraj Singh

Puspraj Singh is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन