कांग्रेस का प्रमंडल स्तरीय कार्यक्रम रद्द, अब भीतिहरवा से पैदल यात्रा करेंगे भक्त चरण

कांग्रेस का प्रमंडल स्तरीय कार्यक्रम 21 जनवरी से फिलहाल नहीं होगा. इसकी जगह पर वह महात्मा गांधी की पुण्यतिथि के मौके पर 30 जनवरी को भीतिहरवा से पैदल यात्रा करेंगे.
पटना. प्रदेश कांग्रेस के नये प्रभारी भक्त चरण दास 30 जनवरी से प्रदेश में पदयात्रा की शुरुआत करेंगे.
उन्होंने बताया कि कांग्रेस का प्रमंडल स्तरीय कार्यक्रम 21 जनवरी से फिलहाल नहीं होगा. इसकी जगह पर वह महात्मा गांधी की पुण्यतिथि के मौके पर 30 जनवरी को भीतिहरवा से पैदल यात्रा करेंगे.
उनका मकसद है कि सभी लोगों से संपर्क कर पार्टी के जनाधार बढ़ाना. श्री दास 28 जनवरी को बेतिया पहुंचेंगे.
वहां पर दो दिनों तक पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं से मिलने और उनसे बातचीत करने के बाद 30 जनवरी को महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर गांधी आश्रम से पैदल यात्रा करेंगे.
पैदल यात्रा में लोगों से संपर्क भी होगा. बिहार में आने के बाद वह 10-12 दिनों तक राज्य के विभिन्न जिलों का दौरा करेंगे.
पहले वह पार्टी के नेताओं और जनता से फीडबैक लेंगे,उसके बाद ही कोई कदम उठायेंगे. उनके साथ पार्टी के सभी पदाधिकारी भी शामिल होंगे.
उनकी कोशिश है कि पार्टी को फिर से नये सिरे से जनता से जोड़ा जाये. साथ ही पार्टी के कार्यकर्ताओं और नेताओं से संपर्क कर उनको क्रियाशील बनाया जाये.
उन्होंने स्पष्ट किया कि फिलहाल पार्टी के नेतृत्व में परिवर्तन की कोई बात नहीं है. सबसे पहले सभी को साथ लेकर चलने का काम किया जायेगा.
Posted by Ashish Jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




