Corona Infected Cases: बिहार में 70 दिनों के बाद मिले 16 कोरोना संक्रमित, एक की मौत

Updated at : 19 Nov 2021 6:57 AM (IST)
विज्ञापन
Corona Infected Cases: बिहार में 70 दिनों के बाद मिले 16 कोरोना संक्रमित, एक की मौत

Corona Infected Cases 24 घंटे में राज्य में एक लाख 86 हजार 524 सैंपलों की जांच की गयी. इधर राज्य में गुरुवार को 5.72 लाख से अधिक लोगों का टीकाकरण किया गया.

विज्ञापन

Corona Infected Cases: बिहार में पिछले 24 घंटे में 16 नये कोरोना संक्रमित पाये गये, जबकि एक कोरोना संक्रमित की मौत हो गयी. राज्य में 70 दिनों के बाद इतनी संख्या में नये संक्रमित पाये गये. इसके पहले आठ सितंबर को 19 नये कोरोना संक्रमित मिले थे.

सबसे अधिक पटना जिले में छह, बक्सर जिले में चार और अररिया, गोपालगंज, किशनगंज व सारण जिले में एक-एक नये संक्रमित मिले. वहीं, दूसरे प्रदेश के दो लोग संक्रमित पाये गये. पटना एम्स में मुजफ्फरपुर के एक 13 वर्षीय किशोर मोहम्मद शाहबाज को कोरोना संक्रमित पाये जाने पर भर्ती किया गया.

24 घंटे में राज्य में एक लाख 86 हजार 524 सैंपलों की जांच की गयी. इधर राज्य में गुरुवार को 5.72 लाख से अधिक लोगों का टीकाकरण किया गया.

Posted by: Radheshyam Kushwaha

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन