10.3 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बेगूसराय में राजस्थानी महिला से दुष्कर्म का प्रयास, विरोध करने पर मारपीट कर मुंडवा दिया सिर

राजस्थान से अपनी बहन के घर बेगूसराय आयी एक महिला के साथ दुष्कर्म का प्रयास किया गया. वहीं महिला ने जब दुष्कर्म का विरोध किया तो उसके साथ मारपीट की गई साथ ही उसके बाल भी मुंडवा दिए गए.

बेगूसराय के बखरी थाना क्षेत्र के रामपुर पठान टोली मुहल्ले में एक राजस्थानी महिला के साथ दुष्कर्म की कोशिश का मामला सामने आया है. वहीं विरोध करने पर आरोपितों के द्वारा महिला के सिर के बाल काट दिये गये. मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज करते हुए पार्षद पति शम्स तबरेज को गिरफ्तार कर लिया है. मामले में पुलिस ने नगर पर्षद के पार्षद, उसके शिक्षक पति तथा दो पुत्रों को नामजद अभियुक्त बनाते हुए प्राथमिकी दर्ज की है.

राजस्थानी महिला के साथ दुष्कर्म का प्रयास

घटना के संबंध में राजस्थान के हनुमानगढ़ जिले से बखरी के पठान टोली से आयी एक महिला ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में कहा है कि बीते 28 मई को वह अपनी बहन के घर आयी हुई थी. 30 मई की सुबह करीब 8 बजे नगर पर्षद की पार्षद आलम आरा के पति शम्स तबरेज आये और उसके साथ छेड़खानी करने लगे. साथ ही दुष्कर्म का प्रयास भी किया गया. महिला के विरोध और शोर-गुल सुन कर बहुत सारे लोग वहां जमा हो गये. इसके बाद पार्षद ने अपने पति और बेटा अमन साह, चुनना साह को कहा कि औरत को नंगा करके सिर मुड़ कर मारपीट करो और उसे बर्बाद कर दो. इस पर सभी ने मिल कर बेरहमी के साथ मारपीट की और उसके बेटे ने पकड़ लिया. आलम आरा और उसके पति द्वारा सिर का बाल मुड़ दिया गया और कुछ बाल को कैंची से काट दिया गया है. इस दौरान पार्षद ने उसके मुंह पर थूक भी दिया. जब उसकी बहन बचाने आयी तो उसके साथ भी इन सभी लोगों ने मारपीट करते हुए अश्लील व्यवहार किया है.

पीड़ित महिला के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज 

मामले में थानाध्यक्ष हिमांशु कुमार सिंह ने बताया कि पीड़ित महिला के आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर दी गयी है. वहीं, आरोपित शिक्षक सह पार्षद पति शम्स तबरेज को न्यायिक हिरासत में भेजने की बात कही है. इधर, वार्ड दो के पार्षद आलम आरा ने बताया कि घटना के दिन मेरे पति अपने स्कूल में ड्यूटी पर थे. वहीं, पुत्र भी शादी समारोह से देर से लौटने के कारण घर में सोया हुआ था, जबकि मुझे ग्रामीणों व अन्य लोगों के द्वारा पंचायती के लिए बुला कर लाया गया. पार्षद ने साजिश व जान-बूझ कर फंसाया जा रहा है. मुझे तथा मेरे परिवार पर लगे आरोप बेबुनियाद हैं.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel