प्रतापसागर एनएच-922 पर सड़क दुर्घटना में दो की मौत, परिजनों के चित्कार से गूंजा अस्पताल परिसर
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

नया भोजपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एनएच 922 पर प्रतापसगर के पास बीती रात एक भीषण हादसे में दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गयी है.
विज्ञापन
डुमरांव.
नया भोजपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एनएच 922 पर प्रतापसगर के पास बीती रात एक भीषण हादसे में दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गयी है. मृतकों की पहचान स्वप्निल प्रवाल और अमित कुमार के रूप में की गयी है. जिसमें स्वप्निल 18 वर्ष और अमित कुमार उम्र लगभग 30 वर्ष है. दोनों प्रताप सागर मेथोडिस्ट अस्पताल में ही रहते थे. घटना के बाद से अस्पताल परिसर में मातम पसरा है. जानकारी के अनुसार दोनों युवक नववर्ष की पार्टी करने किसी होटल में गये थे. होटल में खाना खा कर दोनों एनएच 922 के रास्ते लौट रहे थे. इसी दौरान प्रतापसागर के समीप अज्ञात वाहन से उनकी बाइक में टक्कर हो गयी, जिससे मौके पर ही दोनों की मौत हो गयी. इसकी जानकारी मिलते ही नया भोजपुर थाने की पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गयी. इस घटना की पुष्टि नया भोजपुर थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने की है.करूअज गांव से शराब के साथ पिता-पुत्र समेत तीन तस्कर गिरफ्तार : डुमरांव.
कोरानसराय पुलिस ने गुप्त सूचना पर थाना क्षेत्र के करूअज गांव से देशी चुलाई शराब के साथ पिता-पुत्र समेत तीन तस्करों को गिरफ्तार कर लिया है. उनके पास से पुलिस ने 60 लीटर देशी शराब बरामद की है. जानकारी के अनुसार कोरानसराय पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि करूअज गांव का परीक्षित सिंह अपने घर में देशी शराब बनाकर बेचता है, वह अपने घर में शराब की बड़ी खेप बनाकर रखा है. जिसे बेचने की फिराक में है. सूचना पर कोरानसराय थानाध्यक्ष अमित कुमार ने एक टीम गठित कर तत्काल उसके घर छापेमारी करने भेजा. जैसे ही पुलिस टीम उसके घर के करीब पहुंची कि एक बाइक पर बैठे दो लोग पुलिस को देख बाइक घुमा तेजी से भागने का प्रयास किए, इस दौरान बाइक का संतुलन बिगड़ने से वे बाइक समेत गिर पड़े. पुलिस ने शक के आधार पर उन्हें पकड़ तलाशी ली तो बाइक पर लाल रंग के प्लास्टिक के बैग में रखा 10 लीटर देशी शराब बरामद हुआ. पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया. तस्करों में करूअज का परीक्षित सिंह, पिता राम प्रवेश सिंह व रजडीहा गांव का भुवाली यादव, पिता स्व बनीलाल यादव शामिल है. वही परीक्षित के स्वीकारोक्ति के बाद पुलिस टीम जब उसके घर छापेमारी करने पहुंची तो घर से निकल एक युवक भागने का प्रयास किया, जिसे पुलिस ने दौड़ाकर पकड़ लिया. गिरफ्तार युवक की पहचान परीक्षित सिंह के पुत्र रोहित कुमार के रूप में हुई. पुलिस ने उसके घर से 50 लीटर देशी शराब बरामद किया. इस संबंध में जानकारी देते हुए कोरानसराय थानाध्यक्ष अमित कुमार ने बताया कि तीनों के खिलाफ उत्पाद अधिनियम के तहत प्राथमिक दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया गया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










