सनकी प्रेमी ने प्रेमिका की गला दबाकर हत्या के बाद शव को घर के पीछे दफनाया, आरोपित गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन
सनकी प्रेमी ने प्रेमिका की गला दबाकर हत्या के बाद शव को घर के पीछे दफनाया, आरोपित गिरफ्तार

बिहार थाना क्षेत्र के पक्की तालाब मोहल्ले में एक सनकी प्रेमी ने प्रेमिका को घर से बुलाकर हत्या करने के बाद शव को घर के बगल में दफना दिया.

विज्ञापन

बिहारशरीफ. बिहार थाना क्षेत्र के पक्की तालाब मोहल्ले में एक सनकी प्रेमी ने प्रेमिका को घर से बुलाकर हत्या करने के बाद शव को घर के बगल में दफना दिया. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर करते हुए उसके निशानदेही पर शव को जमीन से निकाल कर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. मृतका की पहचान मखदूमबाग निवासी फजल खान की 20 वर्षीया पत्नी सोनम है. पति ने बताया कि वह पिछले 10 जुलाई से घर से गायब थी. पूछताछ में पुत्र ने बताया कि पड़ोस के रहने वाले मो जिशान ने उसे घर से बुलाकर ले गया था. उसके बाद से वह वापस नहीं लौटी. इस संबंध में परिवार वालों ने थाना में अपहरण का मामला दर्ज कराया था. थानाध्यक्ष सम्राट दीपक ने बताया कि पिछले एक साल से दोनों के बीच प्रेम प्रंसग था. एक ही मकान में दोनों किराये पर रहता है. पति से चोरी छिपे दोनों अक्सर मिला करते थे. बुधवार को वह घर के पीछे मिलने के लिए बुलाई इसी बीच महिला पैसा की मांग करने लगी. इस बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी होने लगी. महिला ने पास रखे डंडे से उसकी पिटाई करने लगी. इसी गुस्से में आकर उसने गला दबाकर उसकी हत्या कर दी है. महिला शादी शुदा है उसके दो बच्चे हैं जबकि आरोपी कुंवारा है. युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है. हत्या उसने अकेले किया है या इसमें और शामिल है इसकी जांच की जा रही है. शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजनों के हवाले कर दिया गया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत के कारणों का स्पष्ट पता चल सकेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Amlesh Prasad

लेखक के बारे में

By Amlesh Prasad

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन