ePaper

bhagalpur news : पारिवारिक कलह में उलझे फल कारोबारी विक्की ने फंदे से लटक कर दे दी जान

Updated at : 23 Mar 2025 11:24 PM (IST)
विज्ञापन
bhagalpur news : पारिवारिक कलह में उलझे फल कारोबारी विक्की ने फंदे से लटक कर दे दी जान

भागलपुर के जोगसर थाना क्षेत्र के बड़ी पोस्ट ऑफिस के सामने बीबी बोस पार्क स्थित फल के गोदाम में मिरजानहाट स्थित कैलाशपुरी कॉलोनी निवासी 34 वर्षीय विक्की साह का शव फंदे से लटका मिला. विक्की अपने पिता के घंटाघर स्थित खुदरा फल दुकान पर उनका सहयोग करता था.

विज्ञापन

भागलपुर के जोगसर थाना क्षेत्र के बड़ी पोस्ट ऑफिस के सामने बीबी बोस पार्क स्थित फल के गोदाम में मिरजानहाट स्थित कैलाशपुरी कॉलोनी निवासी 34 वर्षीय विक्की साह का शव फंदे से लटका मिला. विक्की अपने पिता के घंटाघर स्थित खुदरा फल दुकान पर उनका सहयोग करता था. साथ ही फल का होलसेल कारोबार भी करता था. रविवार सुबह करीब 7 बजे जब परिजन विक्की को ढूंढते हुए गोदाम पहुंचे तो वहां मौजूद तीन कमरों में से एक में विक्की का शव पंखे से झूल रहे फंदे से लटका हुआ पाया गया. पुलिस के आने से पहले ही परिजनों ने विक्की के शव को फंदे से उतार लिया. घटना की जानकारी मिलने के बाद जोगसर पुलिस भी मौके पर पहुंची. मौके पर एफएसएल टीम को भी बुलाया गया. आशंका जतायी गयी कि विक्की की मौत को 15 घंटे से अधिक समय बीत चुका है. पुलिस और एफएसएल टीम ने एक सुसाइड नोट भी बरामद किया गया है. इसमें पारिवारिक कलह के साथ कर्ज की वजह से डिप्रेशन में होने की बात का उल्लेख है. हालांकि परिजनों ने दावा किया है कि किसी ने जबरन सुसाइड नोट लिखवाया है. मामले में परिजनों ने हत्या के बिंदु पर भी जांच करने की मांग की है. मौके पर पहुंचे परिजनों ने बताया कि दिन की तरह शनिवार सुबह 8 बजे विक्की फल गोदाम के लिए निकला था. इस बीच कई लोगों ने उसे फोन किया पर उसने फोन नहीं उठाया. देर रात 12 बजे तक जब विक्की घर नहीं पहुंचा तो घर के लोगों ने भी विक्की के फोन पर कॉल करना शुरू किया. पर उसने फोन नहीं उठाया. रविवार सुबह करीब 7 बजे पिता भोला साह अपने मोहल्ले के ही बिट्टु कुमार के पास विक्की के गोदाम पर पहुंचे. जहां एक धक्का देने पर गाेदाम का बंद गेट खुल गया. गोदाम के भीतर बने तीन कमरों में दो में सामान रखा हुआ था. जबकि तीसरे में एक चौकी लगी थी. पास में ही एक कुर्सी गिरा था. कमरे में प्रवेश करने पर उन्होंने देखा कि विक्की पंखे में लगे फंदे से लटक रहा है. आनन फानन में शव को फंदे से उतारा और उसे वहीं चौकी पर लिटा दिया. पुलिस काे भी घटना की जानकारी दी. पुलिस ने घटनास्थल पर कई बिंदुओं पर जांच की. मौके पर पहुंची एफएसएल टीम ने घटनास्थल से कई सैंपल भी कलेक्ट किया है. इसे जांच के लिए जब्त कर लिया है. परिजनों ने बताया कि विक्की की एक चार साल की बेटी भी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NISHI RANJAN THAKUR

लेखक के बारे में

By NISHI RANJAN THAKUR

NISHI RANJAN THAKUR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन