नवगछिया में लॉकडाउन के पहले दिन खुली रहीं दुकानें, 50 से भी ज्यादा एक्टिव मामले रहने के बावजूद हो रही लापरवाही

Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 17 Jul 2020 7:42 AM

विज्ञापन

नवगछिया में लॉकडाउन के पहले दिन खुली रहीं दुकानें, 50 से भी ज्यादा एक्टिव मामले रहने के बावजूद लॉक डाउन में ढील

विज्ञापन

नवगछिया : नवगछिया में राज्य सरकार द्वारा घोषित किये गये लॉकडाउन के पहले दिन कोई खास असर देखने को नहीं मिला. लॉक डाउन के पहले दिन चाय, नाश्ता, गुपचुप, आइसक्रीम, रिचार्ज और पान की दुकानें भी खुली रहीं.

जिले में 13 जुलाई से ही लॉकडाउन घोषित है

जिले में 13 जुलाई से ही लॉकडाउन घोषित है. इसलिए नवगछिया बाजार में उपरोक्त दुकानें खुलने के बाद भी दिन भर भीड़ नहीं दिखी. लेकिन शाम में नवगछिया बाजार पूरी तरह से गुलजार था. न कोई देखने वाला और न ही कोई टोकने वाला.

दूसरी ओर, पिछले दिनों चलाये गए सघन मास्क चेकिंग अभियान और एक के बाद एक कोरोना पॉजिटिव मामले सामने आने के बाद शहर में 90 फीसदी लोग मास्क लगाने लगाने लगे हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन