आराध्या के समुचित इलाज के लिए पीएमओ से मांगी मदद

Updated at : 03 May 2024 9:25 PM (IST)
विज्ञापन
आराध्या के समुचित इलाज के लिए पीएमओ से मांगी मदद

आराध्या के समुचित इलाज के लिए पीएमओ से मांगी मदद

विज्ञापन

– बच्ची के पास महज 40 दिन का समय है, इलाज में खर्च होंगे 32 लाख रुपये वरीय संवाददाता, भागलपुर कार्मेल स्कूल की आठवीं कक्षा की छात्रा आराध्या के समुचित इलाज कराने की मांग करते हुए शिक्षिका सुप्रिया सिंह ने प्रधानमंत्री कार्यालय को पत्र लिखा है. पीएमओ कार्यालय को बताया गया कि आराध्या को प्रतिरक्षा प्रणाली से जुड़ी एचएलएच बीमारी है. बच्ची का इलाज इस समय वेल्लोर के अस्पताल में जारी है. डॉक्टरों का कहना है कि मरीज के पास महज 40 दिन का समय है. इसके इलाज में 32 लाख रुपये खर्च होंगे. जबकि बूढ़ानाथ मोहल्ले के आरके लेन निवासी व आराध्या के पिता सामंतो वर्मा की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं है. बीमारी के इलाज में उनका काफी पैसा पहले ही खर्च हो चुका है. कार्मेल स्कूल के प्रयास से इलाज के लिए आमलोगों से फंड जुटाया जा रहा है. शिक्षिका ने बच्ची के इलाज के लिए आमलोगों से आर्थिक मदद की अपील की. आराध्या के पिता सामंतो वर्मा के एसबीआई के अकाउंट नंबर 30576857002 व आइएफएससी कोड एसबीआइएन 0001521 या मोबाइल नंबर 93080 48729 पर पैसे ट्रांसफर कर सकते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन