Begusarai News : राइफल, कट्टा व चार कारतूस के साथ तीन अपराधी गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 21 Nov 2024 9:51 PM
Begusarai News : अनुमंडल क्षेत्र अंतर्गत साहेबपुरकमाल थाना क्षेत्र के फुलमल्लिक वार्ड 5 स्थित एक निर्माणाधीन मकान से साहेबपुरकमाल पुलिस के द्वारा बुधवार की देर शाम एक देशी राइफल, एक देशी कट्टा एवं चार जिन्दा कारतूस के साथ तीन अपराधी को गिरफ्तार किया गया है.
बलिया. अनुमंडल क्षेत्र अंतर्गत साहेबपुरकमाल थाना क्षेत्र के फुलमल्लिक वार्ड 5 स्थित एक निर्माणाधीन मकान से साहेबपुरकमाल पुलिस के द्वारा बुधवार की देर शाम एक देशी राइफल, एक देशी कट्टा एवं चार जिन्दा कारतूस के साथ तीन अपराधी को गिरफ्तार किया गया है. विगत एक सप्ताह में साहेबपुर कमाल पुलिस के द्वारा यह तीसरी सफलता है. जिसकी चर्चा क्षेत्र में जोरों से हो रही है. इस संबंध में गुरुवार को अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय में प्रेस वार्ता जारी कर बेगूसराय के साइबर डीएसपी सह बलिया के प्रभारी डीएसपी इमरान अहमद के द्वारा बताया गया कि गुप्त सूचना मिली थी कि साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के फुलमल्लिक वार्ड 5 स्थित अरविंद यादव के दामाद अर्जुन यादव के निर्माणाधीन मकान में कुछ अपराधी अवैध हथियार एवं गोली के साथ किसी बड़ी अपराधिक घटना को अंजाम देने की योजना बना रहे हैं. जिस सूचना पर साहेबपुर कमाल थानाध्यक्ष राजीव रंजन कुमार, पुलिस अधिकारी बृजनंदन कुमार के साथ सशस्त्र बल के द्वारा अर्जुन यादव के घर के पास घेराबंदी कर छापेमारी करते हुये तीन संदिग्ध युवकों को गिरफ्तार किया गया. जबकि छापेमारी के दौरान एक व्यक्ति भागने में सफल रहा. हिरासत में लिये गये संदिग्धों की तलाशी लिये जाने पर उसके पास से एक देशी राइफल, एक देसी कट्टा एवं चार जिंदा कारतूस बरामद किया गया. उन्होंने बताया कि गिरफ्तार अपराधियों की पहचान फुलमल्लिक निवासी फुलेना प्रसाद यादव के पुत्र सन्नी कुमार, सुधीर यादव के पुत्र मिथुन कुमार एवं उमेश यादव के पुत्र मोहन यादव के नाम शामिल है. गिरफ्तार सन्नी कुमार एवं मिथुन कुमार का आपराधिक इतिहास भी रहा है. जिसमें सन्नी कुमार पर साहेबपुर कमाल थाना में कांड संख्या 35/20, 233/21, 170/23 एवं 307/24 दर्ज हैं. वहीं मिथुन कुमार पर साहेबपुर कमाल थाना कांड संख्या 35/20, 236/18 एवं 229/24 दर्ज हैं. उन्होंने बताया कि गिरफ्तार तीनों अपराधी के विरुद्ध स्थानीय थाना में कांड संख्या 387/24 दर्ज कर गुरुवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. प्रेस वार्ता के दौरान साहेबपुर कमाल थानाध्यक्ष राजीव रंजन कुमार के साथ कई पुलिस कर्मी मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










