Begusarai News : पौधा तोड़ने के आरोप में बच्चे को जंजीर से बांधकर पीटा, अस्पताल में भर्ती

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

Begusarai News : बखरी थाना के सोनमा वार्ड पांच में महोगनी का पौधा तोड़ने के आरोप में एक बच्चे को जंजीर से बांध कर पिटाई कर दी गयी. उसे बचाने गयी मां को भी आरोपितों ने पीट दिया.

विज्ञापन

गढ़पुरा (बेगूसराय). बखरी थाना के सोनमा वार्ड पांच में महोगनी का पौधा तोड़ने के आरोप में एक बच्चे को जंजीर से बांध कर पिटाई कर दी गयी. उसे बचाने गयी मां को भी आरोपितों ने पीट दिया. घायल बच्चे की पहचान सोनमा निवासी नारायण पाल के पुत्र गुलशन कुमार के रूप में की गयी है, जिसे पीएचसी बखरी में भर्ती कराया गया है. घायल बच्चे के पिता ने बताया कि वह और उनकी पत्नी शनिवार को मजदूरी करने के लिए निकल गये थे. इधर, उनके बगल के अर्जुन पाल की पत्नी सुमित्रा देवी, उसकी पुत्री कीमती कुमारी व उसके पुत्र रघुवीर कुमार ने महोगनी का छोटा पौधा तोड़ने का आरोप लगा कर उनके बेटे को बेरहमी से पीटा. इस दौरान बच्चे के पैर को लोहे की जंजीर से बांधकर उसमें ताला लगा हाथ को पीछे कर उल्टा लटका दिया गया था. पिटाई के दौरान बच्चा बार-बार बेहोश हो रहा था, फिर भी उसको छोड़ा नहीं गया. घटना की जानकारी मिलने पर उसकी मां बचाने पहुंची, तो उसके साथ भी मारपीट की गयी. आरोपितों के डर से आसपास का कोई भी बच्चे को को बचाने नहीं पहुंचा. मारपीट का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. इस संबंध में बखरी थानाध्यक्ष विकास कुमार राय में बताया कि घायल बच्चे के पिता ने पांच लोगों के खिलाफ आवेदन दिया है. आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन