जमीन विवाद को लेकर जान मारने की धमकी

थाना क्षेत्र अंतर्गत बसुआरा गांव में जमीन विवाद को लेकर एक वृद्ध चंदर पंडित को दबंगों ने घर पर जाकर गाली-गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी.
शंभुगंज. थाना क्षेत्र अंतर्गत बसुआरा गांव में जमीन विवाद को लेकर एक वृद्ध चंदर पंडित को दबंगों ने घर पर जाकर गाली-गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी. घटना के बाद पीड़ित अपने पुत्र बबलू कुमार पौत्र गुणानंद पंडित के साथ शंभुगंज थाना पहुंचे और बिशनपुर गांव के एक युवक के विरुद्ध शिकायत की है. जानकारी के अनुसार बसुआरा गांव के चंदर पंडित की जमीन बिशनपुर गांव के कुंदन कुमार सिंह के जमीन से सटा हुआ है. उक्त जमीन को कुंदन कुमार सिंह अपने नाम पर लिखने का दबाव बना रहे हैं. जब चंदर पंडित ने उक्त जमीन बिक्री करने से इनकार किया तो कुंदन कुमार सिंह बसुआरा गांव जाकर चंदर पंडित को गाली-गलौज करते हुए पूरे परिवार को जान से मार देने की धमकी दी. उधर आरोपी कुंदन ने आरोपों को बेबुनियाद बताया है. थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने बताया कि मामले की जांच पड़ताल की जा रही है. उसके बाद ही आगे की कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










