औरंगाबाद : मदनपुर में मग विद्वत परिषद की बैठक, संगठन मजबूती और विस्तार पर हुआ मंथन

बैठक में मौजूद लोग
मदनपुर में मग विद्वत परिषद की प्रखंड इकाई की एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई. बैठक में संगठन को मजबूत करने, सदस्यता अभियान को तेज करने और युवाओं को संगठन से जोड़ने पर विस्तृत चर्चा हुई. सदस्यों ने संगठन को और अधिक सक्रिय बनाने का संकल्प लिया.
मदनपुर में मग विद्वत परिषद देव धाम की प्रखंड इकाई की महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई. बैठक पाठक विगहा रोड स्थित संगठन सचिव ज्ञानदत्त पांडेय के आवास पर हुई. इसकी अध्यक्षता परिषद अध्यक्ष नवल किशोर पांडेय ने की, जबकि संचालन प्रवक्ता अखिलेश पाठक ने किया.
संगठन विस्तार और सदस्यता अभियान पर चर्चा
बैठक में संगठन को मजबूत बनाने, सदस्यता अभियान को तेज करने और सामाजिक व सांस्कृतिक गतिविधियों को बढ़ावा देने पर चर्चा की गई. केंद्रीय और जिला स्तर के पदाधिकारियों समेत बड़ी संख्या में सदस्यों ने बैठक में भाग लिया.
युवाओं को जोड़ने पर दिया गया जोर
संगठन सचिव ज्ञानदत्त पांडेय ने कहा कि परिषद को जमीनी स्तर पर मजबूत बनाने के लिए सभी सदस्यों को सक्रिय भूमिका निभानी होगी. उन्होंने युवाओं को संगठन से जोड़ने और समाजहित के कार्यों को आगे बढ़ाने पर जोर दिया.
सदस्यों ने संगठन को मजबूत करने का लिया संकल्प
बैठक में उपस्थित सदस्यों ने अपने विचार साझा किए और परिषद को अधिक सक्रिय बनाने के लिए मिलकर काम करने का संकल्प लिया. पदाधिकारियों ने संगठन की पहचान को और मजबूत करने की बात कही.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










