तेज रफ्तार बाइक ने पोल में मारी टक्कर, कार्यपालक सहायक की मौत, दूसरा जख्मी

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 10 Aug 2025 6:45 PM

विज्ञापन

बिहिया नगर के जमुआ मोड़ पर शनिवार की रात हुई घटना

विज्ञापन

बिहिया.

थाना क्षेत्र के बिहिया नगर स्थित जमुआ मोड़ के समीप शनिवार की रात में तेज रफ्तार बाइक ने बिजली के पोल में टक्कर मार दी. घटना में बाइक चला रहे 27 वर्षीय युवक की मौके पर ही मौत हो गयी. जबकि बाइक सवार एक अन्य युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया. घटना के बाद दोनों को ही सदर अस्पताल आरा ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने शाहपुर थाना क्षेत्र के बनाही गांव निवासी लल्लू यादव के पुत्र जितेंद्र कुमार को मृत घोषित कर दिया.

जबकि वहीं जख्मी बनाही गांव के ही बृंदावन यादव के पुत्र अमरकांत यादव को बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया. मृत जितेंद्र कुमार जगदीशपुर प्रखंड अंतर्गत बसौना पंचायत में कार्यपालक सहायक के रूप में कार्यरत थे. जबकि जख्मी युवक पटना स्थित सचिवालय में सहायक के रूप में कार्यरत बताये जाते हैं. घटना किस प्रकार घटित हुई इसकी जानकारी नहीं मिल पायी है. जानकारी के अनुसार उक्त दोनों युवक शनिवार की रात लगभग 11 बजे बाइक पर सवार होकर बिहिया से अपने घर जा रहे थे. इसी दौरान जमुआ मोड़ के समीप अनियंत्रित बाइक ने बिजली पोल में टक्कर मार दी, जिससे दोनों ही गंभीर रूप से जख्मी हो गये. मृतक के सिर में गंभीर चोट लगने की वजह से उसकी मौत होना बताया जा रहा है. परिजनों का कहना है कि घटना की सूचना उन्हें रविवार की अहले सुबह मिली, जिसके बाद वे लोग भागे-भागे सदर अस्पताल आरा पहुंचे. वहीं बिहिया पुलिस ऐसे किसी भी घटना की जानकारी होने से इंकार कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन