हसुवा से सिर पर किया प्रहार, स्थिति गंभीर

पूर्णिया रेफर
भरगामा. प्रखंड के धनेश्वरी में बात-बात में ही धारदार हथियार से सिर पर हमला कर जख्मी कर दिया. भरगामा प्रखंड के धनेश्वरी वार्ड संख्या 10 निवासी अंजेश सिंह ने थाना में दिये आवेदन में बताया मेरे पिता हरिशंकर सिंह अपने पड़ोसी भंजन सिंह से बातचीत कर रहा थे. इसी बीच भंजन आवेश में आ गया व गाली-गलौज करते हुए धक्का मुक्का करते हुए, घर में रखे धारदार हसुवा से सिर पर वार कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. जिससे सिर से काफी खून बहने लगा व हरिशंकर सिंह बेहोश होकर गिर गये. इसी क्रम में भंजन सिंह मेरे पिताजी के गले से एक भर सोने का चेन व जेब से पांच हजार नकद निकाल लिया. वहीं कराहने की आवाज सुनकर पड़ोस के लोग जमा हो गये व मुझे सूचना दिया. परिजन व मेरे छोटे भाई ने जब पिताजी को खून से लथपथ, बेहोश अवस्था में देखा तो इसकी सूचना भरगामा थानाध्यक्ष मनीष कुमार को दी. थानाध्यक्ष ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एएसआइ गौरीशंकर यादव व सशस्त्र बल के जवान को घटनास्थल पर भेजकर मामले की गंभीरता को देखते हुए भंजन सिंह को हिरासत में ले लिया है. इधर परिजन व छोटे भाई के सहयोग से घायल हरिशंकर सिंह को भरगामा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया. जहां चिकित्सा प्रभारी सुनील कुमार ने प्राथमिक उपचार करते हुए सिर पर सात टांके लगाये. वहीं स्थिति बिगड़ता देख घायल को हायर सेंटर पूर्णिया रेफर कर दिया. इधर थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया घायल के पुत्र के द्वारा आवेदन दिया गया है. घटनास्थल से आरोपित भंजन सिंह को हिरासत में लिया गया है पूछताछ जारी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




