अर्जुन तेंदुलकर को कुत्ते ने काटा, लखनऊ के खिलाफ मुकाबले से पहले खुद किया खुलासा, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

सचिन तेंदुलकर के बेटे अर्जुन तेंदुलकर को कुत्ते ने काट लिया है. उन्होंने खुद इस बात का खुलासा किया है. इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. लखनऊ सुपर जायंट्स ने एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें अर्जुन बाकी खिलाड़ियों को बता रहे हैं कि उन्हें कुत्ते ने काट लिया है.
एकाना स्टेडियम में मुंबई इंडियंस और लखनऊ सुपर जायंट्स की भिड़ंत मंगलवार की शाम को होने वाली है. इससे पहले सचिन तेंदुलकर के बेटे और मुंबई के तेज गेंदबाज अर्जुन तेंदुलकर को कुत्ते ने काट लिया है. इस वजह से अर्जुन को प्लेइंग इलेवन में वापसी करने के लिए इंतजार करना होगा. कुत्ते के काटे जाने का खुलासा अर्जुन ने खुद किया है. उन्होंने एक वीडियो में लखनऊ के खिलाड़ियों को बताया कि उन्हें कुत्ते ने काट लिया है.
जूनियर तेंदुलकर ने इसी सीजन में कोलकाता नाइट राइडर्स के खिलाफ एक मुकाबले में 25 अप्रैल को मुंबई इंडियंस के लिए डेब्यू किया था. इसके बाद से अर्जुन तेंदुलकर ने आईपीएल 2023 में अब तक चार मुकाबले खेले हैं. उनका सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन गुजरात टाइटंस के खिलाफ रहा था, जब उन्होंने केवल 9 रन देकर एक विकेट चटकाया था. हालांकि, ऐसा माना जा रहा है कि अर्जुन को लखनऊ के खिलाफ प्लेइंग इलेवन में शामिल नहीं किया जायेगा.
Also Read: Watch: अर्जुन तेंदुलकर को लेकर प्रीति जिंटा ने जताई चिंता, कहा- कहीं लोग ट्रोल ना कर दें
लखनऊ सुपर जायंट्स ने मैच के पहले एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें अर्जुन यह बता रहे हैं कि उन्हें कुत्ते ने काटा है. यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. लोग मीम्स भी बना रहे है और तरह-तरह के कमेंट भी कर रहे हैं. चार मैच खेलने के बाद मुंबई ने अर्जुन को बेंच पर बैठाया था. हालांकि तिलक वर्मा के चोटिल होने के बाद अर्जुन के आज के मुकाबले के लिए प्लेइंग इलेवन में शामिल किये जाने की संभावना थी.
Mumbai se aaya humara dost. 🤝💙 pic.twitter.com/6DlwSRKsNt
— Lucknow Super Giants (@LucknowIPL) May 15, 2023
अर्जुन ने कोलकाता के खिलाफ अपने डेब्यू मैच में केवल दो ओवर गेंदबाजी की थी. दूसरे मुकाबले में सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ भुवनेश्वर कुमार को आखिरी ओवर में आउट कर अर्जुन ने अपना पहला आईपीएल विकेट लिया था. हालांकि पंजाब किंग्स के खिलाफ अगले ही मुकाबले में अर्जुन ने अपने एक ही ओवर में 31 रन लुटाये. इसके बाद जानकारों के बयान सामने आये कि अर्जुन अभी तैयार नहीं हैं. टाइटंस के खिलाफ अर्जुन ने आईपीएल करियर में पहली बार बल्लेबाजी भी की और आउट होने से पहले एक छक्का भी जड़ा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By AmleshNandan Sinha
अमलेश नंदन सिन्हा प्रभात खबर डिजिटल में वरिष्ठ पत्रकार के रूप में कार्यरत हैं. इनके पास हिंदी पत्रकारिता में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है. रांची विश्वविद्यालय से पत्रकारिता की पढ़ाई करने के बाद से इन्होंने कई समाचार पत्रों के साथ काम किया. इन्होंने पत्रकारिता की शुरुआत रांची एक्सप्रेस से की, जो अपने समय में झारखंड के विश्वसनीय अखबारों में से एक था. एक दशक से ज्यादा समय से ये डिजिटल के लिए काम कर रहे हैं. झारखंड की खबरों के अलावा, समसामयिक विषयों के बारे में भी लिखने में रुचि रखते हैं. विज्ञान और आधुनिक चिकित्सा के बारे में देखना, पढ़ना और नई जानकारियां प्राप्त करना इन्हें पसंद है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




