IND vs ENG: भारतीय टीम मौजूदा समय में इंग्लैंड के साथ पांच मैचों की टेस्ट सीरीज खेल रही है. भारतीय टीम की कमान रोहित शर्मा संभाल रहे हैं. रांची में खेले गए चौथे टेस्ट मुकाबले में भारत ने जीत दर्ज करते हुए सीरीज पर 3-1 से कब्जा जमा लिया है. 7 मार्च (गुरुवार) को भारतीय टीम अपना पांचवां मुकाबला धर्मशाला में खेल रही है. इंग्लैंड ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला किया है. वहीं दूसरी तरफ रजत पाटीदार के चोटिल होने के कारण पडिक्कल को प्लेइंग इलेवन में शामिल किया गया है. भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) ने ‘एक्स’ को बताया कि 6 मार्च (बुधवार) को अभ्यास सत्र के दौरान पाटीदार के बाएं टखने में चोट लग गई है.
लेटेस्ट वीडियो
IND vs ENG: पडिक्कल को मिला मौका, टेस्ट सीरीज में डेब्यू करने वाले बने 5वें खिलाड़ी
IND vs ENG: भारतीय टीम अपना पांचवां मुकाबला धर्मशाला में खेल रही है. इंग्लैंड ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला किया है. रजत पाटीदार के चोटिल होने के कारण पडिक्कल को प्लेइंग इलेवन में शामिल किया गया है. टीम में शामिल होने के साथ ही पडिक्कल ने अपना टेस्ट डेब्यू भी कर लिया.
Modified date:
Modified date:
Vaibhaw Vikram
वैभव विक्रम डिजिटल पत्रकार हैं. खेल, लाइफस्टाइल, एजुकेशन, धर्म में रुचि है और इसी विषय पर अपने विचार प्रकट करना पसंद है. क्रिकेट से बहुत लगाव है. वर्तमान में प्रभात खबर के खेल डेस्क पर कंटेंट राइटर पद पर कार्यरत हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

