ePaper

EXCLUSIVE: पश्चिम बंगाल में दिखने लगा यास चक्रवात का कहर, तिनके जैसे हवा में उड़ने लगे सामान, VIDEO

Updated at : 25 May 2021 7:19 PM (IST)
विज्ञापन
EXCLUSIVE: पश्चिम बंगाल में दिखने लगा यास चक्रवात का कहर, तिनके जैसे हवा में उड़ने लगे सामान, VIDEO

Yaas Cyclone Update: पश्चिम बंगाल और ओडिशा पर यास चक्रवात का खतरा बढ़ता जा रहा है. बिहार, झारखंड, आंध्रप्रदेश समेत अंडमान निकोबार पर भी यास चक्रवात का असर दिखना शुरू हो गया है. अगर पश्चिम बंगाल की बात करें तो दीघा इलाके में समुद्र में तेज लहरें उठनी शुरू हो चुकी है. इस कारण रिहायशी इलाकों में पानी भर गया है. चक्रवात के कारण समुद्र में तेज लहरें भी उठ रही हैं.

विज्ञापन

Yaas Cyclone Update: पश्चिम बंगाल और ओडिशा पर यास चक्रवात का खतरा बढ़ता जा रहा है. बिहार, झारखंड, आंध्रप्रदेश समेत अंडमान निकोबार पर भी यास चक्रवात का असर दिखना शुरू हो गया है. अगर पश्चिम बंगाल की बात करें तो दीघा इलाके में समुद्र में तेज लहरें उठनी शुरू हो चुकी है. इस कारण रिहायशी इलाकों में पानी भर गया है. चक्रवात के कारण समुद्र में तेज लहरें भी उठ रही हैं. मौसम विभाग के मुताबिक 25 मई को बंगाल की उत्तर और दक्षिण मिदनापुर, उत्तर और दक्षिण 24 परगना, हुगली, हावड़ा में भारी से बहुत भारी बारिश हो रही है. यह 26 मई को और प्रचंड होकर पश्चिम बंगाल के निकट बंगाल की खाड़ी और उत्तरी ओडिशा और बांग्लादेश के तट को पार करेगा.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola