Poonch Terror Attack: आतंकी हमले में बिहार का लाल शहीद, अधूरा रह गया पत्नी से किया यह वादा

Updated:
विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में बीते गुरुवार को हथियारों से लैस आतंकवादियों ने सेना के दो वाहनों पर घात लगाकर हमला कर दिया था. इस हमले में चार जवान शहीद हो गये थे. शहीद जवानों में बिहार के नवादा जिले के रहने वाले चंदन भी शामिल हैं.

विज्ञापन

विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में बीते गुरुवार को हथियारों से लैस आतंकवादियों ने सेना के दो वाहनों पर घात लगाकर हमला कर दिया था. इस हमले में चार जवान शहीद हो गये थे. शहीद जवानों में बिहार के नवादा जिले के रहने वाले चंदन भी शामिल हैं. शहीद राइफलमैन चंदन कुमार वारिसलीगंज थाना क्षेत्र की कुटरी पंचायत के नारोमुरार गांव निवासी मौलेश्वर सिंह के पुत्र थे. उनकी शहादत पर पूरे जिले में शोक और गर्व का माहौल है. उनकी शादी पिछले साल मई में हुई थी. चंदन ने पत्नी शिल्पी कुमारी से शहीद होने के चार घंटे पहले 11 बजे फोन पर बातचीत की थी. देश के नाम सर्वोच्च बलिदान देकर चंदन ने न केवल अपने परिवार, बल्कि पूरे जिले और देश का नाम रोशन किया है.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola