26.1 C
Ranchi
Thursday, February 29, 2024

BREAKING NEWS

Trending Tags:

Delhi MCD Results 2022 Winners List: किस सीट पर किसने मारी बाजी, यहां देखें पूरी लिस्ट

आम आदमी पार्टी (AAP) ने दिल्ली एमसीडी (Delhi MCD) चुनाव में 134 सीट जीतकर भाजपा (BJP) का 15 साल का शासन खत्म कर दिया है. दिल्ली नगर निगम के 250 वार्डों में हुए चुनाव में भाजपा ने 104 सीटें हासिल कीं, जबकि कांग्रेस (Congress) केवल नौ सीटें जीत पायी. इस बार तीन निर्दलीय भी चुनाव जीते हैं.

Delhi MCD Results Winning Candidates List: दिल्ली नगर निगम के 250 वार्डों के चुनाव के नतीजे आ गए हैं. आम आदमी पार्टी (AAP) ने दिल्ली एमसीडी (Delhi MCD) चुनाव में 134 सीट जीतकर भाजपा (BJP) का 15 साल का शासन खत्म कर दिया है. दिल्ली नगर निगम के 250 वार्डों में हुए चुनाव में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने 104 सीटें हासिल कीं, जबकि कांग्रेस (Congress) केवल नौ सीटें जीत पायी. इस बार तीन निर्दलीय भी चुनाव जीते हैं. एमसीडी चुनाव में जीत से एत्साहित दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल (Delhi CM Arvind Kejriwal) ने नागरिक सुविधाओं में सुधार का संकल्प लिया और इसके लिए केंद्र और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) का सहयोग मांगा. आइए फटाफट जान लेते हैं कि दिल्ली नगर निगम की किस सीट से किस उम्मीदवार ने जीत दर्ज की है-

वार्ड – 1 – नरेला से श्वेता खत्री (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 2 – बांकेर से दिनेश कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 3 – होलंबी कला से नेहा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 4 – अलीपुर से योगेश (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 5 – बख्तावरपुर से जनता देवी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 6 – बुराड़ी से अनिल कुमार त्यागी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 7 – कादीपुर से मुनेश देवी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 8 – मुकुंदपुर से गुलाब सिंह (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 9 – संतनगर से रूबी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 10 – झड़ोदा से गगन चौधरी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 11 – तिमारपुर से प्रोमिला गुप्ता (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 12 – मलकागंज से रेखा (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 13 – मुखर्जी नगर से राजा इकबाल सिंह (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 14 – धीरपुर से नेहा अग्रवाल (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 15 – आदर्श नगर से मुकेश कुमार गोयल (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 16 – आजादपुर से सुमन कुमारी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 17 – भलस्वा से अजीत सिंह यादव (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 18 – जहांगीरपुरी से टिम्सी शर्मा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 19 – स्वरूप नगर से जोगिंदर सिंह (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 20 – समयपुर बादली से गायत्री देवी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 21 – रोहिणी-ए से प्रदीप मित्तल (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 22 – रोहिणी-बी से सुमन सिंह राणा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 23 – रिठाला से नरेंद्र कुमार सिंह (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 24 – विजय विहार से पुष्पा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 25 – बुद्ध विहार से अमृत जैन (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 26 – पूठ कलां से रितु मुकेश कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 27 – बेगमपुर से जयभगवान यादव (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 28 – शाहबाद डेयरी से राम चंदर (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 29 – पूठ खुर्द से अंजु देवी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 30 – बवाना से पवन कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 31 – नांगल ठाकरन से बबीता (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 32 – कंझावला से संदीप (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 33 – रानीखेड़ा से मनीषा कराला (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 34 – नांगलोई से हेमलता (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 35 – मुंडका से गजेंद्र सिंह दरल (स्वतंत्र) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 36 – निलोठी से बबीना शौकीन (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 37 – किराड़ी से रमेश चंद (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 38 – प्रेम नगर से नीला कुमारी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 39 – मुबारकपुर से राजेश कुमार गुप्ता (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 40 – निठारी से ममता गुप्ता (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 41 – अमन विहार से रविंद्र भारद्वाज (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 42 – मंगोलपुरी से राजेश कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 43 – सुल्तानपुरी-ए से बॉबी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 44 – सुल्तानपुरी-बी से दौलत (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 45 – ज्वालापुरी से संतोष देवी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 46 – नांगलोई जाट से पूनम सिंह (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 47 – निहाल विहार से मंदीप सिंह (कांग्रेस) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 48 – गुरु हरकिशन नगर से मोनिका गोयल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 49 – मंगोलपुरी-ए से धर्म रक्षक (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 50 – मंगोलपुरी-बी से सुमन (आप) ने जीत दर्ज की.

Also Read: MCD Election Result: आम आदमी पार्टी की जीत और भाजपा की हार के पीछे क्या है कारण? 10 प्वाइंट में समझें

वार्ड – 51 – रोहिणी-सी से धर्मवीर शर्मा (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 52 – रोहिणी-एफ से रितु गोयल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 53 – रोहिणी-ई से प्रकाश वाही (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 54 – रोहिणी-डी से स्मिता (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 55 – शालीमार बाग-ए से जलज कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 56 – शालीमार बाग-बी से रेखा गुप्ता (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 57 – पीतमपुरा से अमित नागपाल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 58 – सरस्वती विहार से शिखा भारद्वाज (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 59 – पश्चिम विहार से विनिता वोहरा (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 60 – रानी बाग से ज्योति अग्रवाल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 61 – कोहाट एन्क्लेव से अजय रवि हंस (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 62 – शकरपुर से किशन लाल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 63 – त्रिनगर से मीनू गोयल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 64 – केशवपुरम से योगेश वर्मा (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 65 – अशोक विहार से पूनम शर्मा (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 66 – वजीरपुर से चित्रा विद्यार्थी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 67 – संगम पार्क से सुशीला (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 68 – मॉडल टाउन से विकास सेठी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 69 – कमला नगर से रेणु अग्रवाल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 70 – शास्त्री नगर से मनोज कुमार जिंदल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 71 – किशन गंज से पूजा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 72 – सदर बाजार से उषा शर्मा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 73 – सिविल लाइंस से विकास (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 74 – चांदनी चौक से पूरणीदीप सिंह (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 75 – जामा मस्जिद से सुल्ताना आबिद (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 76 – चांदनी महल से मोहम्मद इकबाल (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 77 – दिल्ली गेट से किरण बाला (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 78 – सीताराम बाजार से राफिया माहिर (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 79 – बल्लीमारन से मोहम्मद सादिक (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 80 – रामनगर से कमल बागड़ी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 81 – कुरैश नगर से शमीम बानो (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 82 – पहाड़गंज से मनीष चड्ढा (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 83 – करोल बाग से उर्मिला देवी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 84 – देव नगर से महेश कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 85 – वेस्ट पटेल नगर से कविता चौहान (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 86 – ईस्ट पटेल नगर से शैली ओबरॉय (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 87 – रंजीत नगर से अंकुश नारंग (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 88 – बलजीत नगर से रुणाक्षी शर्मा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 89 – कर्मपुरा से राकेश जोशी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 90 – मोती नगर से अलका ढींगरा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 91 – रमेश नगर से पुनीत राय (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 92 – पंजाबी बाग से सुमन त्यागी (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 93 – मादीपुर से साहिल गंगवाल (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 94 – रघुवीर नगर से उर्मिला गंगवाल (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 95 – विष्‍णु गार्डन से मीनाक्षी चंदेला (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 96 – राजौरी गार्डन से शशि तलवार (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 97 – चौखंडी नगर से सुनील कुमार चंदा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 98 – सुभाष नगर से मंजू सेतिया (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 99 – हरि नगर से राजेश कुमार लाडी (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 100 – फतेह नगर से रमिंदर कौर (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 101 – त‍िलक नगर से अशोक कुमार मन्नू (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 102 – ख्‍याला से शिल्पा कौर (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 103 – केशोपुर से हरीश ओबरॉय (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 104 – जनकपुरी साउथ से डिंपल आहूजा (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 105 – महावीर एंक्‍लेव से प्रवीण कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 106 – जनकपुरी वेस्‍ट से उर्मिला चावला (बीजेपी) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 107 – विकासपुरी से साहिब कुमार (आप) ने जीत दर्ज की.

वार्ड – 108 – हस्तसाल से राखी यादव (आप)

वार्ड – 109 – विकास नगर से अशोक पांडेय (आप)

वार्ड – 110 – कुंवर सिंह नगर से राज बाला (आप)

वार्ड – 111 – बापरौला से रविंदर (आप)

वार्ड – 112 – सैनिक एंक्‍लेव से निर्मला कुमारी (आप)

वार्ड – 113 – मोहन गार्डन से सुरेंद्र कौशिक (आप)

वार्ड – 114 – नवादा से निर्मला देवी (आप)

वार्ड – 115 – उत्‍तम नगर से दीपक वोहरा (आप)

वार्ड – 116 – बिंदापुर से कृष्ण कुमार राघव (आप)

वार्ड – 117 – डाबरी से तिलोत्मा चौधरी (आप)

वार्ड – 118 – सागरपुर से सिम्मी यादव (आप)

वार्ड – 119 – मंगलापुरी से नरेंद्र कुमार (आप)

वार्ड – 120 – द्वारका-बी से कमलजीत सहरावत (बीजेपी)

वार्ड – 121 – द्वारका-ए से राम निवास (बीजेपी)

वार्ड – 122 – मट‍ियाला से अनुराधा शर्मा

वार्ड – 123 – ककरोला से सुदेश कुमार (आप)

वार्ड – 124 – नंगली सकरावत से सविता (बीजेपी)

वार्ड – 125 – छावला से शशि यादव (बीजेपी)

वार्ड – 126 – ईसापुर से मीना देवी (स्वतंत्र)

वार्ड – 127 – नजफगढ़ से अमित खड़खड़ी (बीजेपी)

वार्ड – 128 – द‍िचाऊं कलां से नीलम (बीजेपी)

वार्ड – 129 – रोशनपुरा से देवेंद्र (बीजेपी)

वार्ड – 130 – द्वारका-सी से सुनीता (आप)

वार्ड – 131 – ब‍िजवासन से जयवीर सिंह राणा (बीजेपी)

वार्ड – 132 – कापसहेड़ा से आरती यादव (आप)

वार्ड – 133 – मह‍िपालपुर से इंद्रजीत सहरावत (बीजेपी)

वार्ड – 134 – राज नगर से पूनम भारद्वाज (आप)

वार्ड – 135 – पालम से सीमा पंडित (बीजेपी)

वार्ड – 136 – मधु व‍िहार से सुषमा राठी (बीजेपी)

वार्ड – 137 – महावीर एन्‍क्‍लेव से अजय कुमार राय (आप)

वार्ड – 138 – साध नगर से इंदर कौर (बीजेपी)

वार्ड – 139 – नारायणा से उमंग बजाज (बीजेपी)

वार्ड – 140 – इंद्रपुरी से ज्योति गौतम (आप)

वार्ड – 141 – राज‍िन्‍दर नगर से आरती चावला (आप)

वार्ड – 142 – दर‍ियागंज से सारिका चौधरी (आप)

वार्ड – 143 – स‍िद्धार्थ नगर से सोनाली (बीजेपी)

वार्ड – 144 – लाजपत नगर से अर्जुनपाल सिंह मारवाह (बीजेपी)

वार्ड – 145 – एन्‍ड्रयूगंज से अनिता बसोया (आप)

वार्ड – 146 – अमर कालोनी से शरद कपूर (बीजेपी)

वार्ड – 147 – कोटला मुबारकपुर से कुसुम लता (बीजेपी)

वार्ड – 148 – हौज खास से कमल भारद्वाज (आप)

वार्ड – 149 – मालवीय नगर से लीना कुमार (आप)

वार्ड – 150 – ग्रीन पार्क से सरिता फोगाट (आप)

वार्ड – 151 – मुनीरका से राज बाला टोकस (आप)

वार्ड – 152 – आरके पुरम से धर्मवीर सिंह (आप)

वार्ड – 153 – वसंत व‍िहार से हिमानी जैन (आप)

वार्ड – 154 – लाडो सराय से राजीव सनसनवाल (आप)

वार्ड – 155 – महरौली से रेखा महेंद्र चौधरी (आप)

वार्ड – 156 – वसंत कुंज से जगमोहन अहलावत (बीजेपी)

वार्ड – 157 – आया नगर से वेदपाल चौधरी (कांग्रेस)

वार्ड – 158 – भाटी से सुंदर सिंह (आप)

वार्ड – 159 – छतरपुर से पिंकी त्यागी (आप)

वार्ड – 160 – सैदुलाजाब से उमेद सिंह (आप)

वार्ड – 161 – देवली से अनीता (बीजेपी)

वार्ड – 162 – तिगड़ी से ज्योति प्रकाश जरवाल (आप)

वार्ड – 163 – संगम व‍िहार-ए से चंदन कुमार चौधरी (बीजेपी)

वार्ड – 164 – दक्ष‍िण पुरी से प्रेम चौहान (आप)

वार्ड – 165 – मदनगीर से गीता (आप)

वार्ड – 166 – पुष्‍प व‍िहार से अरुण नवारिया (आप)

वार्ड – 167 – खानपुर से ममता यादव (बीजेपी)

वार्ड – 168 – संगम व‍िहार-सी से पंकज गुप्ता (आप)

वार्ड – 169 – संगम व‍िहार-बी से काजल सिंह (आप)

वार्ड – 170 – तुगलकाबाद व‍िस्‍तार से भागबीर (आप)

वार्ड – 171 – च‍ितरंजन पार्क से आशु ठाकुर (आप)

वार्ड – 172 – च‍िराग द‍िल्‍ली से कृष्ण जाखड़ (आप)

वार्ड – 173 – ग्रेटर कैलाश से शिखा राय (बीजेपी)

वार्ड – 174 – श्रीन‍िवासपुरी से राजपाल (बीजेपी)

वार्ड – 175 – कालकाजी से योगिता सिंह (बीजेपी)

वार्ड – 176 – गोव‍िंदपुरी से चंद्र प्रकाश (बीजेपी)

वार्ड – 177 – हरकेश नगर से ममता (आप)

वार्ड – 178 – तुगलकाबाद से सुंगधा (आप)

वार्ड – 179 – पुल प्रहलादपुर से राकेश लोहिया (आप)

वार्ड – 180 – बदरपुर से मंजु देवी (आप)

वार्ड – 181 – मोलड़बंद से हेमचंद गोयल (आप)

वार्ड – 182 – मीठापुर से गुड्डी देवी (बीजेपी)

वार्ड – 183 – हरी नगर व‍िस्‍तार से निखिल चपराना (आप)

वार्ड – 184 – जेतपुर से हिमा (आप)

वार्ड – 185 – मदनपुर खाद ईस्‍ट प्रवीण कुमार (आप)

वार्ड – 186 – मदनपुर खाद वेस्‍ट से ब्रहम स‍िंह (बीजेपी)

वार्ड – 187 – सरिता विहार से नीतू (बीजेपी)

वार्ड – 188 – अबुल फजल एन्‍क्‍लेव से अरीबा खान (कांग्रेस)

वार्ड – 189 – जाक‍िर नगर से नाजिया दानिश (कांग्रेस)

वार्ड – 190 – न्‍यू अशोक नगर से संजीव कुमार सिंह (बीजेपी)

वार्ड – 191 – मयूर व‍िहार फेज-1 से बीना गौतम (आप)

वार्ड – 192 – त्रिलोकपुरी से विजय कुमार (आप)

वार्ड – 193 – कोंडली से मुनेश (बीजेपी)

वार्ड – 194 – घरोली से प्रियंका गौतम (आप)

वार्ड – 195 – कल्‍याणपुरी से धीरेंद्र कुमार बंटी गौतम (आप)

वार्ड – 196 – मयूर व‍िहार फेज-2 से देवेंद्र कुमार (आप)

वार्ड – 197 – पटपड़गंज से रेनू चौधरी (बीजेपी)

वार्ड – 198 – विनोद नगर से रविंद्र सिंह नेगी (बीजेपी)

वार्ड – 199 – मंडावली से शशि चांदना (बीजेपी)

वार्ड – 200 – पांडव नगर से यशपाल सिंह (बीजेपी)

वार्ड – 201 – ललिता पार्क से श्‍वेता निगम जनमित्रा (आप)

वार्ड – 202 – शकरपुर से रामकिशोर शर्मा (बीजेपी)

वार्ड – 203 – लक्ष्‍मी नगर से अलका राघव (बीजेपी)

वार्ड – 204 – प्रीत विहार से रमेश कुमार गर्ग (बीजेपी)

वार्ड – 205 – आई पी एक्‍सटेंशन से रचना (आप)

वार्ड – 206 – आनंद विहार से मोनिका पंत (बीजेपी)

वार्ड – 207 – व‍िश्‍वास नगर से ज्‍योति रानी (आप)

वार्ड – 208 – अनारकली से मीनाक्षी शर्मा (बीजेपी)

वार्ड – 209 – जगतपुरी से राजू सचदेवा (बीजेपी)

वार्ड – 210 – गीता कालोनी से नीमा भगत (बीजेपी)

वार्ड – 211 – कृष्‍णा नगर से संदीप कपूर (बीजेपी)

वार्ड – 212 – गांधी नगर से प्रिया कंबोज (बीजेपी)

वार्ड – 213 – शास्‍त्री पार्क से समीर अहमद (कांग्रेस)

वार्ड – 214 – आजाद नगर से नीलम (बीजेपी)

वार्ड – 215 – शाहदरा से भारत गौतम (बीजेपी)

वार्ड – 216 – झिलमिल से पंकज लूथरा (बीजेपी)

वार्ड – 217 -द‍िलशाद कालोनी से प्रीति (आप)

वार्ड – 218 – सुंदर नगरी से मोहिनी जीनवाल (आप)

वार्ड – 219 – दिलशाद गार्डन से बीएस पंवार (बीजेपी

वार्ड – 220 – नंद नगरी से रमेश कुमार ब‍िसाईयां (आप)

वार्ड – 221 – अशोक नगर से रीना माहेश्‍वरी (बीजेपी)

वार्ड – 222 – राम नगर ईस्‍ट से चंद्रप्रकाश शर्मा (बीजेपी)

वार्ड – 223 – रोहताश नगर से शिवांगी पांचाल (आप)

वार्ड – 224 – वेलकम कालोनी से र‍ितेश सूजी (बीजेपी)

वार्ड – 225 – सीलमपुर से शकीला बेगम (निर्दलीय)

वार्ड – 226 – गौतमपुरी से सत्‍या शर्मा (बीजेपी)

वार्ड – 227 – चौहान बांगर से शगुफता चौधरी जुबेर (कांग्रेस)

वार्ड – 228 – मौजपुरी से अनिल कुमार शर्मा (बीजेपी)

वार्ड – 229 – ब्रह्मपुरी से छाया गौरव शर्मा (आप)

वार्ड – 230 – भजनपुरा से रेखा रानी (आप)

वार्ड – 231 – घोंडा से प्रीति गुप्‍ता (बीजेपी)

वार्ड – 232 – यमुना विहार से प्रमोद गुप्‍ता (बीजेपी)

वार्ड – 233 – सुभाष मोहल्‍ला से मनीषा सिंह (बीजेपी)

वार्ड – 234 – कबीर नगर से जरीफ (कांग्रेस)

वार्ड – 235 – गोरखपार्क से प्रियंका सक्‍सेना (आप)

वार्ड – 236 – कर्दमपुरी से मुकेश कुमार बंसल (बीजेपी)

वार्ड – 237 – हर्ष विहार से पूनम निर्मल (आप)

वार्ड – 238 – सबोली से जसवंत सिंह (आप)

वार्ड – 239 – गोकलपुरी से सोमवती चौधरी (आप)

वार्ड – 240 – जोहरीपुर से रोशन लाल (आप)

वार्ड – 241 – करावल नगर ईस्‍ट से शिमला देवी (बीजेपी)

वार्ड – 242 – दयालपुर से पुनीत शर्मा (बीजेपी)

वार्ड – 243 – मुस्‍तफाबाद से सबीला बेगम (आप)

वार्ड – 244 – नेहरू व‍िहार से अरुण सिंह भाटी (बीजेपी)

वार्ड – 245 – बृजपुरी से नाजिया खातून (कांग्रेस)

वार्ड – 246 – श्रीराम कालोनी से मोहम्‍मद आमिल मलिक (आप)

वार्ड – 247 – सादतपुर से नीता बिष्‍ट (बीजेपी)

वार्ड – 248 – करावल नगर वेस्‍ट से सत्‍यपाल सिंह (बीजेपी)

वार्ड – 249 – सोनिया विहार से सोनी पांडेय (बीजेपी)

वार्ड – 250 – सभापुर से बृजेश सिंह (बीजेपी)

You May Like

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

अन्य खबरें