कांग्रेस नेता आचार्य प्रमोद ने पीएम मोदी से की मुलाकात, कल्कि धाम के शिलान्यास के लिए किया आमंत्रित
Published by : ArbindKumar Mishra Updated At : 01 Feb 2024 10:11 PM
तस्वीरों में पीएम मोदी को निमंत्रण पत्र देते आचार्य प्रमोद नजर आ रहे हैं. तस्वीरों के साथ आर्चाय प्रमोद ने लिखा, 19 फरवरी को आयोजित श्री कल्कि धाम के शिलान्यास समारोह में भारत के यशस्वी प्रधानमंत्री, आदरणीय श्री नरेंद्र मोदी जी को आमंत्रित करने का सौभाग्य प्राप्त हुआ.
कांग्रेस नेता आचार्य प्रमोद कृष्णम ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से उनके आवास पर मुलाकात की. मुलाकात के बाद आचार्य प्रमोद ने पीएम मोदी को कल्कि धाम के शिलान्यास समारोह के लिए आमंत्रित किया.
आमंत्रण मिलने पर पीएम मोदी ट्वीट कर जताया आभार
कल्कि धाम के शिलान्यास समारोह में शामिल होने के लिए आमंत्रित किए जाने पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आभार जताया. प्रधानमंत्री ने ट्वीट किया और लिखा, आस्था और भक्ति से जुड़े इस पवित्र अवसर का हिस्सा बनना मेरे लिए सौभाग्य की बात है. निमंत्रण के लिए आपका हृदय से आभार.
Prime Minister Narendra Modi tweets, "It is a privilege for me to be a part of this sacred occasion associated with faith and devotion. Heartfelt gratitude to you for the invitation" pic.twitter.com/C0eDCSgPVc
— ANI (@ANI) February 1, 2024
आचार्य प्रमोद ने एक्स पर शेयर किया पीएम मोदी के साथ अपनी तस्वीर
कांग्रेस नेता आचार्य प्रमोद ने प्रधानमंत्री मोदी के साथ अपनी तस्वीरें सोशल मीडिया एक्स पर शेयर किया. तस्वीरों में पीएम मोदी को निमंत्रण पत्र देते आचार्य प्रमोद नजर आ रहे हैं. तस्वीरों के साथ आर्चाय प्रमोद ने लिखा, 19 फरवरी को आयोजित श्री कल्कि धाम के शिलान्यास समारोह में भारत के यशस्वी प्रधानमंत्री, आदरणीय श्री नरेंद्र मोदी जी को आमंत्रित करने का सौभाग्य प्राप्त हुआ. मेरे इस पवित्र भाव को स्वीकार करने के लिये माननीय प्रधानमन्त्री जी का हार्दिक आभार एवं साधुवाद.
आचार्य प्रमोद ने I.N.D.I.A गठबंधन पर बयान देकर बढ़ाई कांग्रेस की मुश्किलें
आचार्य प्रमोद ने नीतीश कुमार के आरजेडी के साथ गठबंधन समाप्त करने और एनडीए के साथ मिलकर सरकार बनाने पर जो प्रतिक्रिया दी थी, उससे कांग्रेस की जमकर किरकिरी हुई थी. दरअसल आचार्य प्रमोद ने कहा था कि इंडिया गठबंधन अपने स्थापना के बाद से गंभीर बीमारियों से ग्रस्त रहा है, फिर वह आईसीयू में चला गया. अब नीतीश कुमार ने उसका अंतिम संस्कार कर दिया. आचार्य प्रमोद कृष्णम के बयान पर उन्होंने कहा, आचार्य प्रमोद कृष्णम हमारे अच्छे मित्र हैं, वो जो कह रहे हैं उसके बारे में उनसे चर्चा करूंगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By ArbindKumar Mishra
अरबिंद कुमार मिश्रा वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल में एक अनुभवी पत्रकार के रूप में कार्यरत हैं. अप्रैल 2011 से संस्थान का हिस्सा रहे अरबिंद के पास पत्रकारिता के क्षेत्र में बतौर रिपोर्टर और डेस्क एडिटर 15 वर्षों से अधिक का अनुभव है. वर्तमान में वह नेशनल और इंटरनेशनल डेस्क की जिम्मेदारी संभालने के साथ-साथ एक पूरी शिफ्ट का नेतृत्व (Shift Lead) भी कर रहे हैं. विशेषज्ञता और अनुभव अरबिंद की लेखनी में खबरों की गहराई और स्पष्टता है. उनकी मुख्य विशेषज्ञता इन क्षेत्रों में है. राष्ट्रीय एवं अंतरराष्ट्रीय मामले: वैश्विक राजनीति और देश की बड़ी घटनाओं पर पैनी नजर. खेल पत्रकारिता: झारखंड में आयोजित 34वें नेशनल गेम्स से लेकर JSCA स्टेडियम में हुए कई अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट मैचों की ग्राउंड रिपोर्टिंग का अनुभव. झारखंड की संस्कृति: राज्य की कला, संस्कृति और जनजातीय समुदायों की समस्याओं और उनकी जीवनशैली पर विशेष स्टोरीज. पंचायतनामा: ग्रामीण विकास और जमीनी मुद्दों पर 'पंचायतनामा' के लिए विशेष ग्राउंड रिपोर्टिंग. करियर का सफर प्रभात खबर डिजिटल से अपने करियर की शुरुआत करने वाले अरबिंद ने पत्रकारिता के हर आयाम को बखूबी जिया है. डिजिटल मीडिया की बारीकियों को समझने से पहले उन्होंने आकाशवाणी (All India Radio) और दूरदर्शन जैसे प्रतिष्ठित संस्थानों में एंकरिंग के जरिए अपनी आवाज और व्यक्तित्व की छाप छोड़ी है. शिक्षा और योग्यता UGC NET: अरबिंद मिश्रा ने यूजीसी नेट (UGC NET) उत्तीर्ण की है. मास्टर्स (MA): रांची यूनिवर्सिटी के जनजातीय एवं क्षेत्रीय भाषा विभाग से एमए की डिग्री. ग्रेजुएशन: रांची यूनिवर्सिटी से ही मास कम्युनिकेशन एंड जर्नलिज्म में स्नातक.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










