निकिता सहित तीन आरोपियों को जमानत मिलने से दुखी हैं अतुल सुभाष के पिता, SC में देंगे चुनौती

Updated:
विज्ञापन
Atul Subhash suicide case/ Nisha Singhania

निकिता सिंघानिया गिरफ्तारी के बाद

Atul Subhash suicide case: इंजीनियर अतुल सुभाष सुसाइड केस में तीन आरोपियों को कोर्ट से जमानत मिल गई है. अतुल की पत्नी निकिता और उसके साला और सास को कोर्ट ने शनिवार को जमानत दे दी. इधर कोर्ट के फैसले से अतुल के पिता दुखी हैं.

विज्ञापन

Atul Subhash suicide case: अतुल सुभाष आत्महत्या मामले के आरोपी निकिता सिंघानिया, निशा सिंघानिया और अनुराग सिंघानिया को जमानत दिए जाने पर मृतक के पिता ने दुख जताया है. उनके वकील चंदन के श्रीवास्तव ने कहा, “मैं जमानत से बहुत परेशान हूं क्योंकि मुझे इतनी जल्दी जमानत मिलने की उम्मीद नहीं थी और उन्हें जमानत नहीं देनी चाहिए थी. कोर्ट का आदेश मिलने के बाद हम हाईकोर्ट और सुप्रीम कोर्ट का भी दरवाजा खटखटाएंगे. मृतक अतुल सुभाष के पिता को जौनपुर कोर्ट से नोटिस मिला लेकिन उस पर कोर्ट की मुहर नहीं है, इसलिए उनके पिता ने कोई दस्तावेज नहीं दिया है. वे अतुल सुभाष का मृत्यु प्रमाण पत्र मांग रहे हैं.”

पत्नी निकिता सिंघानिया अपनी गिरफ्तारी को दी है चुनौती

पिछले साल बेंगलुरु में आत्महत्या करने वाले AI इंजीनियर अतुल सुभाष की पत्नी निकिता ने खुद को गिरफ्तार किए जाने को कोर्ट में चुनौती दी है. उसने आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज किए जाने को भी चुनौती दी है. निकिता के वकील भरत कुमार ने गिरफ्तारी को गैर-कानूनी बताते हुए जमानत की मांग की थी.

यह भी पढ़ें: Delhi Puneet Khurana Case: पत्नी की धमकी पर पति ने चुनी मौत, अतुल सुभाष जैसा फिर आया मामला सामने, देखें Video

क्या है मामला?

अतुल सुभाष ने पिछले साल 9 दिसंबर को बेंगलुरु में आत्महत्या कर ली थी. उन्होंने अलग रह रही पत्नी और ससुराल वालों पर उत्पीड़न का आरोप लगाया था. सुभाष ने आरोप लगाया था कि उसके ससुराल वालों ने तलाक के लिए उस पर तीन करोड़ रुपये देने का दबाव बनाया था. सुभाष ने 40 पन्नों के अपने सुसाइड नोट और डेढ़ घंटे के वीडियो में ये आरोप लगाए थे. पुलिस ने सुभाष की पत्नी समेत तीनों के खिलाफ मामला दर्ज किया, उन्हें गिरफ्तार किया और उत्तर प्रदेश से बेंगलुरु लायी.

यह भी पढ़ें: दिन में 5-6 बार मां करती थी फोन, ससुराल वालों के खिलाफ भड़काती थी, निकिता सिंघानिया ने किया बड़ा खुलासा

विज्ञापन
अरबिंद कुमार मिश्रा

लेखक के बारे में

By अरबिंद कुमार मिश्रा

मुख्यधारा की पत्रकारिता में 14 वर्षों से ज्यादा का अनुभव. खेल जगत में मेरी रुचि है. वैसे, मैं राष्ट्रीय और अंतर्राष्ट्रीय खबरों पर काम करता हूं. झारखंड की संस्कृति में भी मेरी गहरी रुचि है. मैं पिछले 14 वर्षों से प्रभातखबर.कॉम के लिए काम कर रहा हूं. इस दौरान मुझे डिजिटल मीडिया में काम करने का काफी अनुभव प्राप्त हुआ है. फिलहाल मैं बतौर शिफ्ट इंचार्ज कार्यरत हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola