ePaper

जासूसी की शिकायत के बाद NCB के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े की सुरक्षा बढ़ाई गयी

Updated at : 14 Oct 2021 10:10 PM (IST)
विज्ञापन
जासूसी की शिकायत के बाद NCB के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े की सुरक्षा बढ़ाई गयी

कुछ दिन पहले समीर वानखेड़े ने डीजीपी से लिखित शिकायत की थी कि उनकी जासूसी कराई जा रही है.

विज्ञापन

मुंबई पुलिस ने एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े की सुरक्षा में तैनात बाॅडीगार्ड की संख्या बढ़ाने का फैसला किया है. हथियारबंद जवानों की संख्या भी बढ़ाई गयी है. एनसीबी आफिस के बाहर तैनात पुलिसकर्मियों की संख्या में भी वृद्धि की गयी है.

यह जानकारी एनसीबी की ओर से ही दी गयी है. गौरतलब है कि कुछ दिन पहले समीर वानखेड़े ने डीजीपी से लिखित शिकायत की थी कि उनकी जासूसी कराई जा रही है. उन्होंने सीसीटीवी फुटेज के जरिये बताया था कि सिविल ड्रेस में दो पुलिसकर्मी उनका पीछा करते रहते हैं.

Also Read: 500 मल्टी-मॉडल कार्गो टर्मिनल बनाने के लिए 50,000 करोड़ खर्च करेगी सरकार, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने कहा

समीर वानखेडे की शिकायत के बाद उनकी सुरक्षा में बढ़ोतरी की गयी है. समीर वानखेड़े अभी मुंबई ड्रग्स मामले की जांच कर रहे हैं. आर्यन खान की गिरफ्तारी के बाद उनका नाम काफी चर्चा में है. उनकी छवि एक ईमानदार अधिकारी की है, जो अपने ड्‌यूटी के प्रति पूरी तरह समर्पित है.

Posted By : Rajneesh Anand

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola