मारपीट में एक दूसरे पर प्राथमिकी, एक गिरफ्तार

Updated at : 05 Sep 2025 8:06 PM (IST)
विज्ञापन
मारपीट में एक दूसरे पर प्राथमिकी, एक गिरफ्तार

थाना क्षेत्र के रणगांव टोला बिछोतिया गांव में दो पक्षों के बीच मारपीट को लेकर दोनों पक्षों ने एक दूसरे के विरुद्ध थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

धोरैया. थाना क्षेत्र के रणगांव टोला बिछोतिया गांव में दो पक्षों के बीच मारपीट को लेकर दोनों पक्षों ने एक दूसरे के विरुद्ध थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. इसमें प्रथम पक्ष के सूचक सावित्री देवी तथा द्वितीय पक्ष की सूचक रिंकू देवी ने एक दूसरे के ऊपर मारपीट कर जख्मी किये जाने का आरोप लगाया है. पुलिस के मुताबिक रंजिश का कारण चंदा मांगने को लेकर उत्पन्न विवाद बताया जाता है. वहीं पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए प्रथम पक्ष द्वारा दर्ज कराये गये मामले के एक आरोपित अमृत यादव को गिरफ्तार कर लिया. इंस्पेक्टर सह थानाध्यक्ष अमित कुमार ने बताया कि उसे न्यायिक अभिरक्षा में बांका भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHUBHASH BAIDYA

लेखक के बारे में

By SHUBHASH BAIDYA

SHUBHASH BAIDYA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola