पुरानी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट
पुरानी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट
शंभुगंज. शंभुगंज थाना क्षेत्र के गुलनी गांव में पुरानी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच गाली-गलौज और मारपीट हुआ. जानकारी के अनुसार गुलनी गांव में पुरानी रंजिश की आग एक बार सुलग गया. जिसके बाद सुमन कुमार सिंह और पंकज सिंह के बीच विवाद हो गया. विवाद इस कदर बढ़ा की दोनों पक्षों के बीच गाली-गलौज होते-होते मारपीट शुरू हो गया. जिसमें सुमन कुमार सिंह मामूली रूप से जख्मी हो गया. घटना के बाद जख्मी अवस्था में सुमन सिंह थाना पहुंच कर गांव के ही पंकज सिंह सहित पांच लोगों के विरुद्ध मारपीट करने का आरोप लगाते हुए लिखित शिकायत कर दोषी पर कार्रवाई करने की मांग की हैं. वहीं आरोपी ने अपने ऊपर लगे आरोप को बेबुनियाद बताते हुए बदनाम करने और फंसाने की साजिश बताया हैं. पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि मामले का जांच पड़ताल की जा रही हैं.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By सुभाष वैद्य
सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए