Hum Rahe Na Rahe Hum: कुछ महीनों में ही जय भानुशाली के शो पर लगेगा ताला, होगा ऑफ-एयर! ये सीरियल करेगा रिप्लेस
Published by : Divya Keshri Updated At : 01 Sep 2023 9:51 AM
बिग बॉस 16 के घर से बाहर आने के बाद टीना दत्ता का सीरियल हम रहे ना रहे हम पहला शो था. हालांकि उनके फैंस को जानकर झटका लगेगा कि शो ऑफ एयर हो जाएगा. लेकिन मेकर्स ने अभी तक इसपर कुछ कहा नहीं है.
Hum Rahe Na Rahe Hum: जय भानुशाली और टीना दत्ता का शो हम रहे ना रहे हम दर्शकों को काफी पसंद आ रहा है. शो में जय और टीना की केमेस्ट्री लोगों को भा रही है. शो की कहानी एक राजघराने की है. शो इसी साल अप्रैल में शुरू हुआ था और सोशल मीडिया पर चर्चा हो रही है कि ये जल्द ही ऑफ एयर होने वाला है. हालांकि मेकर्स की ओर से इस बारे में कोई जानकारी साझा नहीं की गई है. लेकिन सूत्रों की मानें तो शो बंद होने वाला है.
ऑफ एयर होगा हम रहे ना रहे हम!
बिग बॉस 16 के घर से बाहर आने के बाद टीना दत्ता का सीरियल हम रहे ना रहे हम पहला शो था. हालांकि उनके फैंस को जानकर झटका लगेगा कि शो ऑफ एयर हो जाएगा. ईटाइम्स की एक रिपोर्ट की मानें तो मेकर्स के एक करीबी सूत्र ने बताया कि प्रसारण की अंतिम तारीख अभी तक तय नहीं की गई है, लेकिन यह निर्णय काफी अचानक था. अभी तक किसी भी मुख्य कलाकार की ओर से कोई आधिकारिक टिप्पणी या पुष्टि नहीं की गई है.
https://www.instagram.com/p/CuGxB7gozBi/?hl=en
हम रहे ना रहे हम को कौन करेगा रिप्लेस?
हाल ही में शो सीरियल हम रहे ना रहे हम के समय का बदलाव किया गया. उनका टाइम स्लॉट केबीसी 15 ने ले लिया. कहा जा रहा है कि शो अगले महीने ऑफ एयर हो जाएगा. इससे पहले जब शो के बंद होने का अफवाह फैला तो टीना दत्ता ने इसे खारिज कर दिया था. वहीं, ऐसी अटकलें है कि सुम्बुल तौकीर स्टारर काव्या- एक जज्बा एक जुनून, जय-टीना के शो को रिप्लेस करेंगे. हालांकि ऐसा नहीं है. काव्या के लिए चैनल समय तय कर रहा है. यह या तो शाम 7:30 बजे या रात 10 बजे हो सकता है. फिल्मीबीट के अनुसार, एक विश्वसनीय सूत्र ने हमें बताया, “चैनल अभी भी सुम्बुल तौकीर के आगामी शो का समय तय कर रहा है. यह या तो शाम 7:30 बजे या रात 10 बजे हो सकता है. अगले कुछ दिनों में चीजें स्पष्ट हो जाएंगी. एक बात स्पष्ट है- चैनल को बहुत उम्मीदें हैं शो से और वे इसे भव्य पैमाने पर प्रस्तुत करने में कोई कसर नहीं छोड़ रहे हैं.”
https://www.instagram.com/p/CtHDMVlPa11/?img_index=1
जानें क्या दिखाया जा रहा हम रहे ना रहे हम में
सीरियल हम रहे ना रहे हम में दिखाया जा रहा है कि रानी साहिबा द्वारा शिव को बुलाने और यह न भूलने के लिए कहने से होती है कि सुरीली गर्भवती है. शिव कहते हैं कि वह इसके बारे में नहीं भूले, लेकिन मोहित भी उनके लिए उतना ही महत्वपूर्ण है. उनका कहना है कि वह मोहित को पिताविहीन नहीं होने देंगे. रानी साहिबा सुरीली के बारे में पूछती हैं. शिव स्पष्ट करते हैं कि वह मोहित को अपने बेटे के रूप में स्वीकार करते हैं, लेकिन रोशिनी को अपनी पत्नी के रूप में नहीं. रानी साहिबा ने उन्हें उनके निर्णय के परिणामों के बारे में चेतावनी दी. शिव,सुरीली के साथ अपने पलों को याद कर रहे हैं. रोशिनी वहां पहुंचती है. शिव उसे देखने से पहले सोचता है कि यह सुरीली है. रोशिनी शिव से अपना दुख साझा करने के लिए कहती है।.सुरीली को अनजाने में चोट पहुँचाने के लिए शिव खुद को दोषी मानते हैं. रोशिनी शिव से जोर देकर कहती है कि उनके बीच क्या हो रहा है, वह उसे बताए. वह शिव को शांत रहने और सुरीली को अकेले शांत रहने की सलाह देती है. हालांकि, शिव ने उसे अकेला छोड़ने से इंकार कर दिया और उसे और अधिक पीड़ा पहुंचाई. रोशिनी का कहना है कि सुरीली गर्भवती है, इसलिए उसे गुस्सा नहीं करना चाहिए क्योंकि इससे उसके बच्चे को नुकसान हो सकता है. शिव का कहना है कि रोशिनी सुरीली की बहुत परवाह करती है, जो उसकी दोस्त है.
Also Read: Anupama 3 Twist: मालती देवी के बेटे की खोज में निकलेगी अनुपमा! वनराज नहीं अपनाएगा काव्या के बच्चे को
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










