Sikandar Update: सलमान खान ने फिल्म ‘सिकंदर’ को लेकर दिया बड़ा हिंट, इस खास दिन आएगा फिल्म का पहला लुक
Published by : Divya Keshri Updated At : 23 Dec 2024 8:48 AM
Sikandar Update
Sikandar Update: सलमान खान ने अपनी अपकमिंग फिल्म ‘सिकंदर’ को लेकर बड़ा हिंट दिया है. साजिद नाडियाडवाला की फिल्म अगले साल ईद पर सिनेमाघरों में आएगी.
Sikandar Update: सलमान खान अपनी फिल्म सिकंदर को लेकर चर्चा में है. फिल्म की घोषणा के बाद से ही दर्शक उत्साहित हैं कि इस मूवी में क्या खास आने वाला है. प्रोड्यूसर साजिद नाडियाडवाला और डायरेक्टर ए. आर. मुरुगडोस के साथ एक्टर काम कर रहे हैं. बिग बॉस 18 के सेट पर वरुण धवन के सामने एक्टर ने फिल्म को लेकर लेटेस्ट अपडेट दिया है.
सिकंदर का पहला लुक आएगा इस खास दिन
बिग बॉस 18 में वरुण धवन अपनी फिल्म बेबी जॉन को प्रमोट करने गए थे, जो 25 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. इस दौरान वरुण ने एक्टर से पूछा, “फर्स्ट लुक है फिल्म सिकंदर की, जो आपकी अगली फिल्म है, वो आपके जन्मदिन पर एक्सक्लूसिवली रिलीज होने वाली है. वह मार्क करता है, जैसे की आप 10 साल के बाद वापिस आ रहे हो नाडियाडवाला ग्रैंडसन – साजिद भाई के साथ. तो ये कॉम्बो जो किक के बाद रिटर्न कर रहा है, इतनी देर क्यों लग गई भाई इसमें ?”
सलमान खान ने किक 2 को लेकर दिया ये अपडेट
वरुण धवन की बातों पर सलमान खान ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि, क्योंकि किक 2 की स्क्रिप्टिंग चल रही थी और फिलहाल ये चल ही रही है. वह भी आएगी, लेकिन उसके पहले ये फिल्म बहुत अच्छी लगी मुझे और साजिद को. एक्टर ने आगे बताया, ग्रैंडसन का जो एक टेस्ट ऑफ द फिल्म है, मतलब स्क्रिप्ट की एक जानकारी है और पकड़ है ये बहुत कमाल की है.” बता दें कि सिकंदर अगले साल ईद पर साल 2025 में आएगी.
शो से इस हफ्ते बिग बॉस 18 से कौन हुआ बाहर
सलमान खान के शो बिग बॉस 18 में इस हफ्ते दिग्विजय राठी, एडिन रोज और यामिनी मल्होत्रा शो से बाहर हो गए. जियोसिनेमा ने लिखा, “जनता ने जिसे घर से बेघर किया, वो है यामिनी. इसकी बिग बॉस 18 की जर्नी इस हफ्ते खत्म होती है!”
Also Read- Sikandar: ‘सिकंदर’ को लेकर रश्मिका मंदाना ने दिया अपडेट, कहा- सलमान खान जमीन से जुड़े व्यक्ति हैं…
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










