Box Office Report: सिंघम अगेन हिट हुई या फ्लॉप, तीसरे हफ्ते भूल भुलैया 3 ने किया धमाका, जानें कमाई
Published by : Divya Keshri Updated At : 25 Nov 2024 11:35 AM
Singham Again Vs Bhool Bhulaiyaa 3 collection
Box Office Report: अनीज बज्मी की भूल भुलैया 3 ने तीसरे हफ्ते जबरदस्त कमाई की है. कार्तिक आर्यन, तृप्ति डिमरी की मूवी ने रविवार को अच्छी कमाई की. दूसरी तरफ सिंघम अगेन का तीसरे हफ्ते का कलेक्शन जान लीजिए.
Box Office Report: कार्तिक आर्यन, विद्या बालन और तृप्ति डिमरी स्टारर फिल्म भूल भुलैया 3 भारत में करीब 3000 स्क्रीन्स पर रिलीज की गई. फिल्म 1 नवंबर 2024 को रिलीज की गई थी. अब 24 दिन बाद भी फिल्म अच्छी कमाई कर रही है. रविवार को भी इसने अच्छा प्रदर्शन किया. दूसरी तरफ सिंघम अगेन भारत में लगभग 3000 स्क्रीन्स पर रिलीज हुई. संडे को अजय देवगन की फिल्म ने कार्तिक आर्यन की मूवी से कम कमाई की. डे वाइज कलेक्शन यहां जानिए.
जानें डे वाइज भूल भुलैया 3 का कलेक्शन
अनीज बज्मी की भूल भुलैया 3 इस साल सिंघम अगेन और स्त्री 2 के बाद तीसरी सबसे बड़ी ओपनर बनी. सैकनिल्क के मुताबिक, डे वाइज कलेक्शन आपको बताते हैं-
- डे 1 कलेक्शन- 53.5 करोड़ रुपये
- डे 2 कलेक्शन- 37 करोड़ रुपये
- डे 3 कलेक्शन- 33.5 करोड़ रुपये
- डे 4 कलेक्शन- 18 करोड़ रुपये
- डे 5 कलेक्शन- 14 करोड़ रुपये
- डे 6 कलेक्शन- 10.75 करोड़ रुपये
- डे 7 कलेक्शन- 9.5 करोड़ रुपये
- डे 8 कलेक्शन- 9.25 करोड़ रुपये
- डे 9 कलेक्शन- 15.5 करोड़ रुपये
- डे 10 कलेक्शन- 16 करोड़ रुपये
- डे 11 कलेक्शन- 5 करोड़ रुपये
- डे 12 कलेक्शन- 4.25 करोड़ रुपये
- डे 13 कलेक्शन- 3.85 करोड़ रुपये
- डे 14 कलेक्शन- 4.15 करोड़ रुपये
- डे 15 कलेक्शन- 4.15 करोड़ रुपये
- डे 16 कलेक्शन- 5 करोड़ रुपये
- डे 17 कलेक्शन- 6 करोड़ रुपये
- डे 18 कलेक्शन- 1.85 करोड़ रुपये
- डे 19 कलेक्शन- 2.25 करोड़ रुपये
- डे 20 कलेक्शन- 2.5 करोड़ रुपये
- डे 21 कलेक्शन- 1.6 करोड़ रुपये
- डे 22 कलेक्शन- 1.4 करोड़ रुपये
- डे 23 कलेक्शन- 2.60 करोड़ रुपये
- डे 24 कलेक्शन- 3.40 करोड़ रुपये
कुल कमाई- 247.10 करोड़ रुपये
सिंघम अगेन ने तीसरे हफ्ते में कितनी कमाई की
सैकनिल्क की अर्ली रिपोर्ट के मुताबिक, ‘सिंघम अगेन ने तीसरे हफ्ते में लगभग 1.90 करोड़ रुपये की कमाई की. रोहित शेट्टी की फिल्म ने अबतक 240.35 करोड़ रुपये का बिजनेस किया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










