Bigg Boss 17: सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद टूट गई थी अंकिता लोखंडे, कहा- फोटो देख लगा सब कुछ खत्म...
Published by : Ashish Lata Updated At : 02 Jan 2024 1:50 PM
अंकिता लोखंडे ने खुलासा किया कि सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद वह बुरी तरह टूट गई थी. उन्होंने उनकी मृत तसवीर देखी, जो बर्दाशत कर पाना मुश्किल था. उन्होंने कई लोगों को भी ब्लॉक किया.

टीवी अभिनेत्री अंकिता लोखंडे बिग बॉस 17 के टॉप प्रतियोगियों में से एक हैं. अभिनेत्री के लिए यह वीक धीमा रहा, फिर भी वह मजबूत बनकर उभरीं. अंकिता समय-समय पर सुशांत सिंह राजपूत की बातें करती हैं. अब एक बार फिर वह दिवंगत एक्टर को यादकर इमोशनल हो गई.

सुशांत सिंह राजपूत का निधन 2020 का सबसे बड़ा झटका था. किसी को यकीन नहीं हुआ कि एक्टर अब इस दुनिया में नहीं रहे. 7 सालों तक सुशांत को डेट करने वाली अंकिता ने अभिनेता के निधन के बारे में बात की.
उस दिन के बारे में बात करते हुए जब उन्होंने उन्हें देखा था. अंकिता बताती है कि उन्हें लगा कि सब कुछ खत्म हो गया है. अंकिता ने उन सभी फिल्मों के बारे में बात की जो उन्होंने देखीं और पसंद कीं और कहा कि एक पल में सब कुछ खत्म हो गया.

सुशांत सिंह राजपूत के निधन के बाद उनकी तस्वीरें ऑनलाइन शेयर की गईं. वे सचमुच भयानक थे. अंकिता को याद है कि वह इसे देखने के बाद शॉक्ड हो गई थी. वह बताती हैं कि ऐसा लग रहा था जैसे वह सो रहे हों.

अंकिता आगे कहती हैं कि तस्वीरें देखकर उनके हाथ-पैर ठंडे हो गए. उन्हें वह सब याद आया जो उनके दिमाग में था. अंकिता का कहना है कि वह उसे बहुत अच्छी तरह से जानती थी और आगे कहती है कि उसके मन में जो कुछ भी था, वह सब गायब हो गया. तब व्यक्ति मात्र एक शरीर बन जाता है.

अंकिता मुनव्वर फारुकी से एसएसआर के बारे में बात कर रही थीं. मुनव्वर ने पूछताछ की तो पता चला कि उनकी रुचि अंतरिक्ष में है. अंकिता ने पुष्टि करते हुए कहा कि उन्होंने चांद पर जमीन का एक टुकड़ा भी खरीदा है.
मुनव्वर फारुकी ने बताया कि कैसे सुशांत के निधन के बाद लोग जासूस बन गए. नेटिजन्स ने भी सब कुछ खंगालना शुरू कर दिया, उनकी मौत के बारे में बहुत कुछ कहा गया. अंकिता लोखंडे ने इसकी पुष्टि की और कहा कि वह पूरी तरह से टूट गई हैं.
उन्होंने कहा, “मेरी तो सब हवाएं उड़ चुकी थीं. मैं चाहे हो या नहीं साथ में उसे कोई फर्क नहीं पड़ता.” बातचीत की शुरुआत के-पॉप सनसनी ऑरा द्वारा मुनव्वर और अंकिता से यह पूछने से हुई कि क्या वे लोगों को ब्लॉक करते हैं.

अंकिता ने तब खुलासा किया कि एसएसआर की मृत्यु के दौरान, उन्होंने बहुत से लोगों को ब्लॉक कर दिया था क्योंकि उन्होंने उनके बारे में बुरी बातें कही थीं, जिसे वह उस समय सहन नहीं कर सकीं.

अंकिता लोखंडे ने यह भी खुलासा किया कि उन्होंने और सुशांत ने सात साल तक डेट किया. पवित्र रिश्ता की शूटिंग के एक महीने बाद, उन्होंने डेटिंग शुरू कर दी.
Also Read: Bigg Boss 17 के घर में अंकिता लोखंडे को आई सुशांत सिंह की याद, बोली- इंडस्ट्री में लोग उनका मजाक…प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Ashish Lata
आशीष लता डिजिटल मीडिया की अनुभवी पत्रकार हैं और वर्तमान में प्रभात खबर में सीनियर कंटेंट राइटर के साथ एंटरटेनमेंट हेड के रूप में कार्यरत हैं. मीडिया इंडस्ट्री में करीब 7 साल का अनुभव रखने वाली आशीष ने एंटरटेनमेंट से लेकर देश-दुनिया और विभिन्न राज्यों की खबरों पर गहराई से काम किया है. बिहार, मध्यप्रदेश और राजस्थान जैसे राज्यों से जुड़ी खबरों के कंटेंट प्रोडक्शन में भी उनकी मजबूत पकड़ रही है. वह खबरों को आसान, रोचक और पाठकों की रुचि के अनुसार पेश करने के लिए जानी जाती हैं. एंटरटेनमेंट जर्नलिज्म में आशीष की खास दिलचस्पी सिनेमा और सितारों की दुनिया से जुड़ी खबरों में रही है. वह बॉलीवुड और टीवी इंडस्ट्री की थ्रोबैक स्टोरीज, BTS अपडेट्स, सेलेब्रिटी गॉसिप, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, टीवी शोज, वेब सीरीज और स्टार इंटरव्यू जैसे विषयों पर लगातार लिखती रही हैं. इसके अलावा स्पेशल और प्रीमियम न्यूज कंटेंट तैयार करने में भी उनकी खास विशेषज्ञता मानी जाती है. उनकी राइटिंग स्टाइल में फैक्ट्स, एंटरटेनमेंट वैल्यू और रीडर्स फर्स्ट अप्रोच का अच्छा संतुलन देखने को मिलता है. आशीष लता ने अपने पत्रकारिता करियर की शुरुआत प्लस न्यूज से की थी. यहां उन्होंने बिहार में एंकर और रिपोर्टर के रूप में काम करते हुए कई महत्वपूर्ण ग्राउंड रिपोर्ट्स कीं. इस दौरान उन्होंने अशोक चौधरी और नगर निगम अध्यक्ष जैसे कई प्रमुख नेताओं के इंटरव्यू भी किए. शुरुआती दौर में रिपोर्टिंग और फील्ड जर्नलिज्म के अनुभव ने उनकी लेखन शैली और न्यूज प्रेजेंटेशन को और मजबूत बनाया. इसके बाद आशीष ने एबीपी न्यूज और ईटीवी भारत जैसे प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम किया। इन संस्थानों में रहते हुए उन्होंने न्यूज कवरेज, डिजिटल कंटेंट और एंटरटेनमेंट रिपोर्टिंग के कई अलग-अलग फॉर्मेट्स पर काम किया. लगातार बदलते डिजिटल मीडिया ट्रेंड्स को समझते हुए उन्होंने अपने कंटेंट को हमेशा ऑडियंस फ्रेंडली और SEO ऑप्टिमाइज्ड बनाए रखा. पटना में जन्मी आशीष लता की शुरुआती पढ़ाई पटना सेंट्रल स्कूल, सीबीएसी से हुई. इसके बाद उन्होंने पटना विश्वविद्यालय से बैचलर ऑफ मास कम्युनिकेशन की डिग्री हासिल की. आगे की पढ़ाई के लिए उन्होंने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से मास्टर्स ऑफ इलेक्ट्रॉनिक मीडिया किया. उनकी शैक्षणिक पृष्ठभूमि और मीडिया अनुभव उन्हें हिंदी पत्रकारिता के उन मूल सिद्धांतों की मजबूत समझ प्रदान करते हैं, जो जर्नलिज्म के बेसिक प्रिंसिपल 5Ws+1H यानी पर आधारित न्यूज राइटिंग के लिए बेहद जरूरी माने जाते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










