Anupama: शो में लौटेगा अनुपमा का छोटा बेटा समर, कहा- मैं प्रोडक्शन हाउस के प्रति...

Published by : Divya Keshri Updated At : 09 Nov 2023 3:29 PM

विज्ञापन

सागर पारेख ने अनुपमा में काम करने से पहले कैसी ये यारियां 4, में काम किया है. अनुपमा में समर की उनकी भूमिका को सभी ने पसंद किया. दरअसल, उनके शो छोड़ने से दर्शकों का दिल टूट गया. फैंस उन्हें दोबारा से शो में देखना चाहते हैं.

विज्ञापन

Anupama: रूपाली गांगुली स्टारर अनुपमा इन दिनों टीआरपी चार्ट पर हावी है. अनुपमा किसी अन्य सीरियल्स को अपने आगे टिकने नहीं देता. हाल ही में समर के मौत वाले ट्रैक ने दर्शकों का ध्यान अपनी ओर खींचा था. इस ट्रैक ने लोगों को काफी इमोशनल कर दिया था. हालांकि फैंस को इंतजार है कि कब सागर पारेख यानी समर शो में वापसी करेंगे. फिलहाल कुछ कह पाना मुश्किल है. वहीं, शो के ट्रैक की बात करें तो अनुपमा और वनराज शाह एक नेता के खिलाफ न्याय लाने के लिए दृढ़ हैं, जिसका बेटा समर की मौत के लिए जिम्मेदार था. इस बीच अफवाह फैल गईं कि सागर को बिग बॉस 17 और झलक दिखला जा 11 में भाग लेने के अवसर की पेशकश की गई थी. सागर ने इस खबर की पुष्टि की और इन प्रस्तावों को अस्वीकार करने के अपने कारणों का खुलासा किया था. अब अनुपमा में वापस आने को लेकर सागर ने बड़ा हिंट दिया है.

सागर पारेख की अनुपमा में होगी वापसी

सागर पारेख ने अनुपमा में काम करने से पहले कैसी ये यारियां 4, में काम किया है. अनुपमा में समर की उनकी भूमिका को सभी ने पसंद किया. दरअसल, उनके शो छोड़ने से दर्शकों का दिल टूट गया. इस बीच ईटाइम्स से बातचीत में सागर ने कहा, मैं अभी भी आधिकारिक तौर पर अनुपमा के अनुबंध के तहत था, यह खत्म नहीं हुआ था और संभावना थी कि वे मुझे शो में वापस ले लेंगे. मैं प्रोडक्शन हाउस के प्रति वफादार रहना चाहता था. मैं इसका अनादर नहीं करना चाहता था, राजन सर और इस शो ने मुझे बहुत कुछ दिया है. अगर कल वे मुझे समर जैसी भूमिका के लिए अनुपमा में वापस लाना चाहते हैं, तो मैं निश्चित रूप से ऐसा करूंगा. आज मैं जो कुछ भी हूं इस शो की वजह से हूं और इसके लिए मैं हमेशा आभारी रहूंगा.’

https://www.instagram.com/p/CyiaFOQhIfq/

सागर पारेख ने कहा- सुधांशु सर और रूपाली मैम…

सागर पारेख ने कहा, शो में उनके लेवल को मैच करने के लिए मुझे काफी मेहनत करनी पड़ी. खासकर सुधांशु सर और रूपाली मैम का अभिनय स्तर. मुझे लगता है कि मेरा आखिरी सीन मेरे लिए बहुत अलग था. इससे मुझे एहसास हुआ कि मुझमें ये भावनाएं निहित थीं और मुझे स्क्रिप्ट याद रखने की भी ज़रूरत नहीं थी. आपको किरदार के अंदर उतरना होगा और महसूस करना होगा कि समर क्या महसूस कर रहा था. यह सब बहुत स्वाभाविक था और वह अनुभूति दिव्य थी. मैं जिस एक्स फैक्टर की तलाश कर रहा था वह वास्तव में मौजूद है और मैंने उस भावना को अपने अंदर जीवित रखा है ताकि मैं इसे अपने करियर में हमेशा आगे उपयोग कर सकूं.

https://www.instagram.com/p/CyDmznnBtgS/

बिग बॉस 17 और झलक दिखला जा को लेकर सागर पारेख ने कही ये बात

वहीं, सागर पारेख ने बिग बॉस 17 और झलक दिखला जा को लेकर कहा, मैं उनमें से किसी एक में भाग लेने के लिए उत्सुक था. मेरी प्रतिक्रिया थी वाह, इतनी जल्दी बिग बॉस’ क्योंकि मुझे उम्मीद थी कि 30 की उम्र के अंत में पर्याप्त लीड और शो करने के बाद मुझे यह शो मिलेगा. तब मैं शो में प्रवेश करता और इसे करता. अनुपमा को छोड़ने से पहले मुझे ऑफर मिला था. मैं मीटिंग में भी गया और चीजें सफल रहीं लेकिन मेरे माता-पिता नहीं चाहते थे कि मैं बिग बॉस करूं. मेरी मां ने मुझसे कहा, मुझे तू इतना भी मशहूर नहीं चाहिए, तुम जो भी हो मैं उससे खुश हूं. मैंने उनसे यहां तक कहा कि वह हमेशा से यही चाहती थीं. उसने सचमुच मुझसे कहा, ‘मैं चाहती हूं कि तुम एक अभिनेता बनो, न कि केवल एक सेलिब्रिटी. मुझे लगता है कि आप वैसे भी अपने कौशल से एक सेलिब्रिटी बन जाएंगे. हो सकता है कि बाद में मैं निश्चित रूप से भाग लूंगा.

Also Read: Anupama Update: अलग हो जाएंगे अनुपमा-अनुज? इस वजह से मालती देवी ने Anuj को छोड़ा था आश्रम में

विज्ञापन
Divya Keshri

लेखक के बारे में

By Divya Keshri

दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola