21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दिल्ली में सोशल डिस्टेंसिंगका नियम तोड़ने पर 800 लोगों का जुर्माना

दिल्ली पुलिस ने शुक्रवार को कथित रूप से मास्क नहीं पहनने और सामाजिक दूरी के नियम का उल्लंघन करने के मामले में 800 से अधिक लोगों के चालान काटे.

नयी दिल्ली : दिल्ली पुलिस ने शुक्रवार को कथित रूप से मास्क नहीं पहनने और सामाजिक दूरी के नियम का उल्लंघन करने के मामले में 800 से अधिक लोगों के चालान काटे.

पुलिस के अनुसार, शुक्रवार को सार्वजनिक रूप से मास्क नहीं पहनने, थूकने और सामाजिक दूरी के नियमों का उल्लंघन करने के मामले में 832 चालान काटे गये.

उन्होंने बताया कि सोमवार से कुल 5,646 चालान काटे जा चुके हैं. दिल्ली पुलिस ने विभिन्न आश्रय गृहों और आवासीय क्षेत्रों में लोगों को मास्क भी बांटे हैं और पुलिस अब तक कुल 25,134 मास्क वितरित कर चुकी है. दिल्ली में सोशल डिस्टेंसिंग से जुड़ी हर Latest News in Hindi से अपडेट रहने के लिए बने रहें हमारे साथ.

Posted By- Pankaj Kumar Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel