Entertainment News: आज ही के दिन बिग बॉस 13 के विनर बने थे सिद्धार्थ शुक्ला, भावुक हुए फैंस, VIDEO
Entertainment News Live: बॉलीवुड के गलियारों में हर दिन कई घटनाये होती रहती हैं. बीते दिनों वैलेंनटाइन डे था. ऐसे में बॉलीवुड सितारों ने अपने-अपने लेडी लव के साथ जमकर एंजॉय किया. रणबीर कपूर ने एक समारोह के दौरान आलिया भट्ट और बेटी राहा के लिए ढेर सारा प्यार भेजा. वहीं भूमि एक मिस्ट्री मैन के साथ स्पॉट हुई. रिपोर्ट्स की मानें एक्ट्रेस व्यवसायी यश कटारिया को डेट कर रही हैं. इधर क्रिकेटर हार्दिक पांड्या और नताशा स्टेनकोविक ने उदयपुर में एक ईसाई रीति-रिवाज से शादी की. अब उनकी वेडिंग फोटोज सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है.
शर्लिन संग राखी सावंत
https://www.instagram.com/reel/CosKGF5DUyp/?igshid=MDM4ZDc5MmU=
राखी सावंत ने कहा- सच्चाई की जीत हुई
तनु चंदेल ने राखी सावंत के बारे में कही ये बात
इस एक्ट्रेस ने किया तुनिशा शर्मा को रिप्लेस
अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल के मेकर्स को तुनिषा शर्मा का रिप्लेसमेंट मिल गया है. वो शो में राजकुमारी मरियम की भूमिका निभाएंगी. मनुल चुडास्मा ने शो की शूटिंग शुरू कर दी है. शो को लेकर उनकी प्रतिक्रिया के बारे में पूछे जाने पर मनुल ने टाइम्स ऑफ इंडिया से खास बातचीत में कहा, “मुझे चुनने के लिए मैं किरदार और शो के लिए वास्तव में आभारी हूं. शो का हिस्सा बनना एक शानदार एहसास है.”
टप्पू के लिए नीतीश भलुनी का नाम हुआ फाइनल
तारक मेहता का उल्टा चश्मा को नीतीश भलूनी के तौर पर एक नया टप्पू मिल गया है. शो के आधिकारिक यूट्यूब चैनल ने एक वीडियो साझा किया जिसमें शो के निर्माता असित कुमार मोदी अभिनेता को नए टप्पू के रूप में पेश कर रहे हैं. यह तीसरी बार है जब कोई अभिनेता टप्पू की भूमिका निभाएगा. इससे पहले राज अनादकट और भव्या गांधी ने तारक मेहता का उल्टा चश्मा में टप्पू का किरदार निभाया था. पिछले हफ्ते ऐसी खबरें आई थीं कि नीतीश को शो के लिए चुना गया है.
लेखक के बारे में
By आशीष लता
आशीष लता हिंदी डिजिटल मीडिया की अनुभवी पत्रकार और कंटेंट स्ट्रेटेजिस्ट हैं. पत्रकारिता और डिजिटल कंटेंट इंडस्ट्री में उन्हें 8 साल से ज्यादा का एक्सपीरियंस है. फिलहाल वह प्रभात खबर में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट हेड के तौर पर काम कर रही हैं. यहां वह बॉलीवुड, टेलीविजन, ओटीटी, वेब सीरीज, बॉक्स ऑफिस, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, एंटरटेनमेंट ट्रेंड्स और प्रीमियम डिजिटल कंटेंट पर फोकस करती हैं.
एंटरटेनमेंट जर्नलिज्म हमेशा से उनकी सबसे पसंदीदा बीट रही है. फिल्मों से लेकर टीवी, ओटीटी और सेलिब्रिटी वर्ल्ड तक, हर बड़ी और छोटी अपडेट पर उनकी पैनी नजर रहती है. उन्होंने बॉलीवुड और टीवी इंडस्ट्री की थ्रोबैक स्टोरीज, BTS (Behind The Scenes) अपडेट्स, सेलिब्रिटी लाइफस्टाइल, वायरल मोमेंट्स, वेब सीरीज रिव्यू, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट्स और एक्सक्लूसिव एंटरटेनमेंट स्टोरीज पर लगातार काम किया है. ट्रेंडिंग टॉपिक्स को ऑडियंस की पसंद के साथ जोड़कर आसान और दिलचस्प अंदाज में पेश करना उनकी सबसे बड़ी ताकत है. उनकी राइटिंग में फैक्ट्स, इनसाइट्स और एंटरटेनमेंट का ऐसा बैलेंस देखने को मिलता है, जो यूजर्स को सिर्फ जानकारी ही नहीं देता, बल्कि उन्हें आखिर तक पढ़ने के लिए भी जोड़े रखता है.
पत्रकारिता अनुभव
पत्रकारिता की शुरुआत उन्होंने प्लस न्यूज से की, जहां बिहार में एंकर और रिपोर्टर के रूप में काम करते हुए कई महत्वपूर्ण ग्राउंड रिपोर्ट्स तैयार कीं. फील्ड रिपोर्टिंग के दौरान उन्होंने कई वरिष्ठ राजनीतिक नेताओं और प्रशासनिक अधिकारियों के इंटरव्यू भी किए. इसके बाद उन्होंने एबीपी न्यूज और ईटीवी भारत जैसे प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में भी अलग-अलग भूमिकाओं में अपनी सेवाएं दीं.
शिक्षा
आशीष लता ने पटना विश्वविद्यालय से बैचलर ऑफ मास कम्युनिकेशन और माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में मास्टर्स की डिग्री हासिल की है. फैक्ट-बेस्ड रिपोर्टिंग, रिसर्च और जर्नलिज्म के 5Ws + 1H सिद्धांतों पर उनकी मजबूत पकड़ है. यही वजह है कि उनका कंटेंट भरोसेमंद, संतुलित और पाठकों के लिए उपयोगी माना जाता है.
संपर्क : ashish.lata@prabhatkhabar.in
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए