अजय देवगन को ऑफर हुई थी हॉलीवुड फिल्म Titanic? एक्टर ने इस वजह से ठुकराई थी फिल्म, जानें पूरा किस्सा
Published by : Divya Keshri Updated At : 28 Jun 2023 6:30 AM
अजय देवगन जल्द ही अपनी अपकमिंग फिल्म मैदान में नजर आएंगे. कुछ महीने पहले अजय पॉपुलर कॉमेडी शो द कपिल शर्मा शो में फिल्म भोला के प्रमोशन के लिए आए थे. इस दौरान एक्टर ने फिल्म टाइटैनिक को लेकर बड़ी बात कह दिया.
बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन कुछ समय पहले फिल्म भोला में नजर आए थे. हालांकि फिल्म को दर्शकों से मिला-जुला रिएक्शन मिला. इन दिनों वो अपनी अपकमिंग फिल्म मैदान को लेकर चर्चा में है, जिसमें वो नये किरदार में दिखेंगे. वैसे तो अजय ने कई बेहतरीन मूवीज में काम किया है, लेकिन क्या आप जानते है उन्हें हॉलीवुड फिल्म टाइटैनिक ऑफर हुई थी, लेकिन उन्होंने मना कर दिया. ये जानकर अगर आप कंफ्यूज हो रहे है, तो आपको पूरी बात बताते है.
दरअसल, कुछ महीने पहले अजय देवगन पॉपुलर कॉमेडी शो द कपिल शर्मा शो में फिल्म भोला के प्रमोशन के लिए आए थे. शो के एक सेगमेंट के दौरान कपिल, अजय के बारे में एक अफवाह को पढ़ते हुए कहा था, टाइटैनिक पहले अजय को ऑफर हुई थी, लेकिन उनकी एक डिमांड थी. इसपर अजय ने कहा था, “हां, उन्होंने मुझे लिखा था, लेकिन जब तक लेटर मुझे मिला, टाइटैनिक पहले ही डूब चुका था.”
https://www.instagram.com/p/Csk1Scggt3L/?hl=en
फिल्म मैदान को लेकर अपडेट
अजय देवगन का जवाब सुनकर वहां मौजूद लोग खूब हंसे थे. अब आपको पता चल गया होगा कि अजय देवगन ने मजाक में ये बातें कही थी. ऐसा कुछ नहीं है. बता दें कि एक्टर की फिल्म मैदान 23 जून, 2023 को रिलीज होनी थी, लेकिन ऐसा नहीं हुआ. इसकी रिलीज डेट आगे बढ़ा दी गई है और नयी रिलीज डेट के बारे में मेकर्स ने अनाउंसमेंट नहीं किया है.
Also Read: बड़े पर्दे पर फिर नहीं दिखेगी मुन्ना भाई-सर्किट की जोड़ी! अरशद वारसी ने Munna Bhai 3 पर दिया चौंकाने वाला बयान
मैदान में अजय देवगन एक कुशल भारतीय कोच सैयद अब्दुल रहीम की भूमिका निभाई है. इसमें प्रियामणि और गजराज राव भी अहम भूमिका में है. अमित शर्मा द्वारा निर्देशित, यह भारतीय फुटबॉल के स्वर्ण युग (1952 और 1962 के बीच) पर आधारित है. बोनी कपूर और जी स्टूडियो द्वारा निर्मित और ए आर रहमान द्वारा संगीतबद्ध है. इसके अलावा एक्टर दृश्यम 3 के 2024 में फ्लोर पर जाने की उम्मीद है. अजय इस बीच लंदन में विकास बहल के साथ अपनी अगली फिल्म की तैयारी कर रहे हैं और उसके बाद सिंघम अगेन के लिए काम करेंगे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










