10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बिहार: जहानाबाद में गहने लेकर प्रेमी के साथ फरार हुई पत्नी, पति फोटो लेकर ढूंढने में लगा, जानिए पूरा मामला

Bihar News: बिहार के जहानाबाद में एक महिला अपने प्रेमी के साथ लाखों के सामान लेकर फरार हो गई है. इसके बाद महिला का पति फोटो लेकर उसकी तलाश कर रहा है. जानकारी के अनुसार दोनों की शादी महज दो साल पहले ही हुई थी.

Bihar News: बिहार के जहानाबाद में एक महिला अपने प्रेमी के साथ लाखों के सामान लेकर फरार हो गई. इसके बाद महिला का पति फोटो लेकर उसकी तलाश में जुटा हुआ है. जानकारी के अनुसार दोनों की शादी महज दो साल पहले ही हुई थी. पत्नी को खोजने को लेकर पति दर- दर भटक रहा है. सात फेरे लेकर सात जन्मों तक का साथ निभाने का वादा कर पति- पत्नी शादी के बंधन में बंधते हैं. लेकिन, जहानाबाद शहर में शादी के महज दो साल बाद ही पत्नी ने अपने पति को छोड़कर घर का सारा सामान लेकर आशिक के संग फरार हो गई. आज के वक्त में अक्सर हम यह देखते है कि कई मामलों में पति ही पत्नी को छोड़ देते हैं. लेकिन, जहानाबाद का यह मामला ठीक इसके विपरीत है. घटना के बाद पीड़ित पति अपनी पत्नी की तलाश में दर- दर भटक रहा है और जिला प्रशासन से भी बस यही फरियाद लग रहा है कि उसकी पत्नी को खोज दिया जाए.

चाट- चाऊमीन की दुकान लगाते हैं पीड़ित

इस संबंध में पति मुकेश कुमार बताते हैं कि पाली थाना क्षेत्र में वह चाट- चाऊमीन की दुकान लगाते हैं. दो वर्ष पूर्व उनकी शादी हुई थी और उनकी पत्नी के साथ सब कुछ सही चल रहा था. लेकिन, अचानक एक दिन जब वह काम से घर लौटे तो गांव वालों ने बताया कि उनकी पत्नी फरार हो गई है और जब उन्होंने घर जाकर देखा तो सच में घर का ताला टूटा पड़ा था और घर में जो कुछ भी बचा हुआ समान था, वह सारा सामान लेकर फरार हो गई थी. इस घटना के बाद से वह लगातार अपनी पत्नी की तलाश कर रहे हैं. मुकेश कुमार ने बताया कि उनकी पत्नी का कहीं किसी लड़के के साथ अफेयर चल रहा था और अंदेशा है कि उसी के साथ वह फरार हुई है. क्योंकि कुछ लोगों ने मेरी पत्नी को किसी के साथ बाइक पर बैठकर जाते हुए देखा है.

Also Read: बिहार: बेगूसराय में ताश खेलने के विवाद में दोस्त ने की दोस्त की हत्या, स्थानीय लोग हुए आक्रोशित
तीन बच्चों की मां प्रेमी के साथ हुई फरार

वहीं, कुछ दिनों पहले बांका से भी ऐसी ही मिलती जुलती वारदात सामने आई थी. यहां एक गांव के रहने वाले पति ने अपनी पत्नी को स्मार्ट फोन दिया था. इसके बाद उसकी पत्नी जो तीन बच्चों की मां थी. वह अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई. पत्नी की तलाश में पति ने पुलिस से गुहार भी लगाई है. जानकारी के अनुसार महिला का पति मजदूरी करता है. कुछ दिनों पहले ही उसने अपनी पत्नी को स्मार्टफोन गिफ्ट किया था. इसके बाद वह आशिक के साथ फरार हो गई. इस मामले में पीड़ित ने थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई है. घटना जिले के अमरपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की है. पीड़ित के अनुसार वह नेपाल में रहकर मजदूरी करता है. कुछ दिनों पहले ही वह घर आया था. यहां उसकी पत्नी ने उसे स्मार्ट फोन दिलाने के लिए कहा था. इसके बाद पत्नी की जिद पर पति ने अपनी पत्नी को 20 हजार का महेगा फोन गिफ्ट किया था. इसके बाद वह वापस अपने काम को करने के लिए चला गया. पीड़ित ने बताया है कि जब उसने कई बार अपनी पत्नी के फोन पर नेपाल से फोन किया था तो उसका फोन नहीं लग रहा था. इसी दौरान उसे शक हुआ था. गांव के एक पड़ोसी से संपर्क करने पर पीड़ित को जानकारी मिली कि उसकी पत्नी प्रेमी के साथ फरार हो गई है. इसके बाद लापता पत्नी की तलाश में पीड़ित ने थाने में मामला दर्ज कराया है. अमरपुर पुलिस निरीक्षक विनोद कुमार ने कहा है कि पुलिस मामले की जांच में जुटी है. प्रेमी के साथ फरार हुई महिला अपने तीन बच्चों को छोड़कर फरार हो गई है.

Also Read: बिहार: नवादा में जुआ खेलने के विवाद में हत्या, पटना में मर्डर के बाद लोगों ने आरोपी के घर में लगाई आग

(जहानाबाद से अशोक कुमार की रिपोर्ट.)

Sakshi Shiva
Sakshi Shiva
Worked as Anchor/Producer from March 2022 to January 2023 at DTV Bharat TV channel. Have worked with Sixth Sense weekly newspaper from August 2021 to January 2022. Have done 21 days internship at Clinqon India as a Social media intern. Post Graduated in Journalism and Mass Communication from Central University of South Bihar, Gaya. Graduated in English from Purnea Mahila College, Purnea.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel