आज का ओपीडी : मरीजों की देखभाल के लिए डॉक्टरों की शिफ्ट वार ड्यूटी तय

Updated:
विज्ञापन

अस्पताल.

Nawada News :शहर में आज सुबह की शुरुआत स्वास्थ्य और तंदुरुस्ती के संदेश के साथ होगी, जहाँ कन्हाई इंटर स्कूल में विशेष योगाभ्यास शिविर का आयोजन किया जा रहा है.

विज्ञापन

Nawada News : नवादा शहर में आज सुबह की शुरुआत स्वास्थ्य और तंदुरुस्ती के संदेश के साथ होगी, जहाँ कन्हाई इंटर स्कूल में विशेष योगाभ्यास शिविर का आयोजन किया जा रहा है. इसके साथ ही, स्थानीय अस्पताल की ओपीडी (OPD) और आपातकालीन सेवाओं में मरीजों की देखभाल के लिए डॉक्टरों की शिफ्ट वार ड्यूटी तय कर दी गई है. सुबह की शिफ्ट से लेकर रात तक अनुभवी चिकित्सक आपातकालीन सेवाओं के लिए अस्पताल में उपलब्ध रहेंगे, ताकि किसी भी आकस्मिक स्थिति में मरीजों को तुरंत इलाज मिल सके।

आपके शहर में

विज्ञापन

1. सिटी इवेंट (शहर के कार्यक्रम)

  • कार्यक्रम: सामूहिक योगाभ्यास
  • समय: सुबह 5:00 बजे से
  • स्थान: कन्हाई इंटर स्कूल

2. ओपीडी एवं आपातकालीन डॉक्टर ड्यूटी शेड्यूल (24 घंटे)

अस्पताल में चौबीसों घंटे आपातकालीन सेवाएं बहाल रखने के लिए डॉक्टरों की शिफ्ट इस प्रकार रहेगी:

समय (शिफ्ट)तैनात चिकित्सक (Doctors)
सुबह 08:00 बजे से दोपहर 02:00 बजे तकडॉ. श्रीकांत प्रसाद
दोपहर 02:00 बजे से रात्रि 08:00 बजे तकडॉ. सुनील प्रसाद, डॉ. मुकेश कुमार
रात्रि 08:00 बजे से सुबह 08:00 बजे तकडॉ. शंकर भरती, डॉ. सावरकर हिंदुस्तानी
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन