13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

चंद्रग्रहण 2020: चंद्रमा और चंद्रग्रहण का हमारे मूड पर क्या होता है असर?

आज रात को चंद्र ग्रहण लगने जा रहा है. यह उपछाया चंद्र ग्रहण होगा. आज लगने जा रहा उपछाया चंद्र ग्रहण रात में 11.15 बजे से शुरू होगा और रात में 2.34 बजे खत्म होगा. खास बात यह है कि शुक्रवार को चंद्रग्रहण होने जा रहा है. चंद्रग्रहण को हमारे देश में गंभीरता से लिया जाता है. कई लोग जहां इसके असर को अंधविश्वास मानते हैं तो कई लोग इसके प्रभाव को गंभीरता से लेते हैं. ज्योतिष के अनुसार भी चंद्रग्रहण का प्रभाव अच्छा नहीं माना जाता है. क्या चंद्रमा चंद्रग्रहण का प्रभाव हमारे मन पर पड़ता है? हम आपको सारे सवालों का जवाब देने जा रहे हैं.

आज रात को चंद्र ग्रहण लगने जा रहा है. यह उपछाया चंद्र ग्रहण होगा. आज लगने जा रहा उपछाया चंद्र ग्रहण रात में 11.15 बजे से शुरू होगा और रात में 2.34 बजे खत्म होगा. खास बात यह है कि शुक्रवार को चंद्रग्रहण होने जा रहा है. चंद्रग्रहण को हमारे देश में गंभीरता से लिया जाता है. कई लोग जहां इसके असर को अंधविश्वास मानते हैं तो कई लोग इसके प्रभाव को गंभीरता से लेते हैं. ज्योतिष के अनुसार भी चंद्रग्रहण का प्रभाव अच्छा नहीं माना जाता है. क्या चंद्रमा और चंद्रग्रहण का प्रभाव हमारे मन पर पड़ता है? हम आपको सारे सवालों का जवाब देने जा रहे हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel