बंगाल में BJP के प्रचार रथ पर हमला, बाल-बाल बचे अर्जुन मुंडा, पार्टी नेताओं का TMC पर आरोप
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन

Attack On Arjun Munda: बीजेपी कैंडिडेट के पक्ष में प्रचार करने के लिए बंगाल के पुरुलिया जिले में पहुंचे झारखंड के पूर्व सीएम अर्जुन मुंडा बाल-बाल बच गये. अर्जुन मुंडा इस वक्त पीएम मोदी की कैबिनेट में आदिवासी मामलों के मंत्री हैं. अर्जुन मुंडा बंगाल चुनाव में आदिवासी बहुल इलाकों में बीजेपी उम्मीदवारों के पक्ष में प्रचार कर रहे हैं.
विज्ञापन
Attack On Arjun Munda: बीजेपी कैंडिडेट के पक्ष में प्रचार करने के लिए बंगाल के पुरुलिया जिले में पहुंचे झारखंड के पूर्व सीएम अर्जुन मुंडा बाल-बाल बच गये. अर्जुन मुंडा इस वक्त पीएम मोदी की कैबिनेट में आदिवासी मामलों के मंत्री हैं. अर्जुन मुंडा बंगाल चुनाव में आदिवासी बहुल इलाकों में बीजेपी उम्मीदवारों के पक्ष में प्रचार कर रहे हैं. इसी के तहत मंगलवार को वो पुरुलिया जिले में पहुंचे थे. मान बाजार विधानसभा क्षेत्र के श्यामपुर गांव में बिरसा मुंडा, सिदो कान्हू रथ पर कथित तौर पर तृणमूल कांग्रेस के गुंडों ने हमला कर दिया. देखिए हमारी खास पेशकश.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










