‘बंगाल में कोरोना संकट के पीछे BJP’, ममता की बंगाल आने पर RTPCR निगेटिव रिपोर्ट लाने की हिदायत

Bengal Corona Politics: बंगाल में सरकार बनते ही सियासी खींचतान शुरू हो गई है. एक तरफ चुनाव रिजल्ट के बाद जारी हिंसा को लेकर टीएमसी-बीजेपी आमने-सामने हैं तो दूसरी तरफ केंद्रीय गृह मंत्रालय टीम के बंगाल दौरे पर ममता बनर्जी ने बड़ा बयान दिया है. ममता बनर्जी ने चुनाव के बाद हिंसा में मारे गए लोगों के परिजनों के लिए दो-दो लाख के मुआवजे का एलान किया है.
Bengal Corona Politics: बंगाल में सरकार बनते ही सियासी खींचतान शुरू हो गई है. एक तरफ चुनाव रिजल्ट के बाद जारी हिंसा को लेकर टीएमसी-बीजेपी आमने-सामने हैं तो दूसरी तरफ केंद्रीय गृह मंत्रालय टीम के बंगाल दौरे पर ममता बनर्जी ने बड़ा बयान दिया है. ममता बनर्जी ने चुनाव के बाद हिंसा में मारे गए लोगों के परिजनों के लिए दो-दो लाख के मुआवजे का एलान किया है. सीएम ने भरोसा दिया है कि मुआवजा भेदभाव के बिना दिया जाएगा. इसके साथ ही आरोप लगाया है कि जब राज्य की कानून व्यवस्था की जिम्मेदारी चुनाव आयोग के पास थी तब हुई हिंसा में सोलह लोगों की मौत हुई है. इसमें बीजेपी, टीएमसी और संयुक्त मोर्चा के कार्यकर्ता भी शामिल हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










