ePaper

UP News: ताजनगरी आगरा में पेट्रोल का शतक, बढ़ते दामों से लोग नाराज, सरकार से कीमत कम करने की मांग

Updated at : 07 Oct 2021 8:58 PM (IST)
विज्ञापन
UP News: ताजनगरी आगरा में पेट्रोल का शतक, बढ़ते दामों से लोग नाराज, सरकार से कीमत कम करने की मांग

ताजनगरी आगरा में पेट्रोल के दामों में आग लग गई. पेट्रोल की कीमतें 100 रुपए के पार पहुंच गई है. सरकारी तेल कंपनियों की ओर से लगातार पेट्रोल-डीजल के दामों में बढ़ोतरी की जा रही है. डीजल के दाम एक बार फिर लगभग 35 से 38 पैसे तो वहीं पेट्रोल के दाम 26 से 30 पैसे बढ़ाए गए हैं.

विज्ञापन

Agra Petrol Price News: ताजनगरी आगरा में पेट्रोल के दामों में आग लग गई. पेट्रोल की कीमतें 100 रुपए के पार पहुंच गई है. सरकारी तेल कंपनियों की ओर से लगातार पेट्रोल-डीजल के दामों में बढ़ोतरी की जा रही है. डीजल के दाम एक बार फिर लगभग 35 से 38 पैसे तो वहीं पेट्रोल के दाम 26 से 30 पैसे बढ़ाए गए हैं. आगरा शहर में नार्मल पेट्रोल 100 रुपए के पार जा चुका है. वहीं, प्रीमियम पेट्रोल की बात करें तो वो लगभग 103 से 104 रुपए प्रति लीटर के हिसाब से बिक रहा है. पेट्रोल और डीजल के बढ़ते दामों को लेकर आम उपभोक्ता और वाहन चालक की सरकार को कोसते हुए नजर आ रहे हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola