UP Chunav 2022: मिर्जापुर में पीएम मोदी बोले- जीवन भर नमक का कर्ज चुकाता रहूंगा, बस परिवारवादियों को हराओ
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Mar 2022 2:59 PM
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, 'मैंने इस देश का नमक खाया है. जीवनभर इसका कर्ज चुकाता रहूंगा. बस, परिवारवादियों और माफियावादियों को हरा दीजिए. सपा की सरकार में पांच साल में मात्र 800 मकान बनाए गए जबकि बीजेपी की योगी सरकार में 40,000 मकान बनवाकर गरीबों का भला किया.'
PM Narendra Modi Mirzapur Visit: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शुक्रवार को मिर्जापुर की जनता से कहा कि आपके लिए ये समय देश के साथ एकजुट होकर, कंधे से कंधा मिलाकर खड़े होने का समय है. इस बार आपका वोट समर्थ भारत और सशक्त उत्तर प्रदेश के सपने को साकार करने के लिए है. उन्होंने कहा, ‘मैंने इस देश का नमक खाया है. जीवनभर इसका कर्ज चुकाता रहूंगा. बस, परिवारवादियों और माफियावादियों को हरा दीजिए.’ उन्होंने इस बीच दावा करते हुए कहा कि सपा की सरकार में पांच साल में मात्र 800 मकान बनाए गए जबकि बीजेपी की योगी सरकार में 40,000 मकान बनवाकर गरीबों का भला किया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










