ePaper

रणवीर सिंह ने किया खुलासा- 3 दिन बाद ही बाजीराव मस्तानी की शूटिंग छोड़ना चाहती थीं प्रियंका चोपड़ा

Updated at : 18 Oct 2021 8:48 PM (IST)
विज्ञापन
रणवीर सिंह ने किया खुलासा- 3 दिन बाद ही बाजीराव मस्तानी की शूटिंग छोड़ना चाहती थीं प्रियंका चोपड़ा

प्रियंका चोपड़ा (Priyanka Chopra) ने हर बार साबित किया है कि वह एक ग्लोबल आइकन हैं. उनकी परफॉरमेंस हो या उनके पुरस्कार वह हमेशा टॉप पर रही हैं. लेकिन क्या आप जानते हैं कि प्रियंका एक बार बाजीराव मस्तानी (Bajirao Mastani) की शूटिंग बीच में ही छोड़ना चाहती थीं

विज्ञापन

प्रियंका चोपड़ा (Priyanka Chopra) ने हर बार साबित किया है कि वह एक ग्लोबल आइकन हैं. उनकी परफॉरमेंस हो या उनके पुरस्कार वह हमेशा टॉप पर रही हैं. लेकिन क्या आप जानते हैं कि प्रियंका एक बार बाजीराव मस्तानी (Bajirao Mastani) की शूटिंग बीच में ही छोड़ना चाहती थीं और यहां तक कि फिल्म की शूटिंग के तीसरे दिन भी टूट गईं? इस फिल्म के लीड एक्टर रणवीर सिंह ने संजय लीला भंसाली निर्देशित फिल्म के इस किस्से को शेयर किया था.

फिल्म कंपेनिशन को दिए एक इंटरव्यू में रणवीर सिंह ने कहा था, ” अभिनय के शिल्प की महारत एक बार बाजीराव मस्तानी के फिल्म के एक सेट पर चली गई, जिसका निर्देशन कुछ श्री संजय लीला भंसाली और मैंने किया था. लगता है कि वह मिस्टर भंसाली के अनोखे अंदाज के लिए तैयार नहीं थी. तो पहली बार मैंने प्रियंका चोपड़ा को अजीब तरीके से कंफ्यूज देखा था.'”

उन्होंने आगे कहा, वह ऐसी थी जैसे ‘क्या चल रहा है?’ क्या यह सच में है?’ ‘क्या मैं ट्विलाइट जोन में हूँ?’ ‘क्या यह सच में हो रहा है?’ ‘क्या इस तरह की बातचीत वाकई में हो रही है?’ ‘रात के 9 बजे तक हमने एक भी शॉट नहीं लिया है’ ‘क्या चल रहा है?'” “वह इसके लिए तैयार नहीं थी, जिसे प्यार से संजय लीला भंसाली के नाम से जाना जाता है. तीन दिन वो ‘मैं कर रही हूँ’ जैसी थी. फिर मैं छोड़ना चाहती हूं, मैं घर जा रही हूं.’ ऐसा उनका रिएक्शन था.

Also Read: Udaariyaan की संस्कारी बहु ‘तेजु’ रीयल लाइफ में हैं बेहद ग्लैमरस, इस वजह से बदल लिया था नाम, PHOTOS

बता दें कि, 18 दिसंबर 2015 को रिलीज़ हुई बाजीराव मस्तानी में दीपिका पादुकोण, प्रियंका और रणवीर ने मुख्य भूमिकाएं निभाईं थीं. यह पहली बार नहीं था जब तीनों संजय लीला भंसाली की किसी फिल्म में दिखाई दिए. प्रियंका चोपड़ा इससे पहले संजय की गोलियों की रासलीला राम लीला में दिखाई दी थीं, जिसमें उनका एक डांस नंबर था, जिसका नाम राम चाहे लीला चाहे था. इस फिल्म में रणवीर और दीपिका लीड रोल में थे.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola