Prayagraj News: फांसी के फंदे पर लटका मिला वेटर का शव, पत्नी ने हत्या का लगाया आरोप

प्रयागराज के एक रेस्टोरेंट में वेटर का शव फांसी के फंदे पर लटका मिलने से हड़कंप मच गया. एक दिन पहले ही पुलिस ने चोरी के आरोप में उसे थाने पर बुलाया था.
Prayagraj News: सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में स्थित एक रेस्टोरेंट में वेटर का फांसी के फंदे पर लटका शव मिला है. मृतक संजय सरोज (42) रेस्टोरेंट में ही वेटर का कार्य करता था. पत्नी का आरोप है कि उसके पति की हत्या की गई है. सूचना पर पहुंची सिविल लाइन पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एसआरएन मेडिकल कॉलेज भेज दिया.
मृतक संजय सरोज की पत्नी का कहना है कि बुधवार की रात मेरी पति से बात हुई थी. उन्होंने बताया था कि मोबाइल चोरी के इल्जाम में उन्हें सिविल लाइन थाने बुलाया गया है. सुबह फिर बुलाया गया है. उन्होंने सुबह आने को कह कर फोन काट दिया. सुबह रेस्टोरेंट से आए व्यक्ति ने बताया कि संजय की तबियत बहुत खराब है. जल्दी चलिए. वहां पहुंची तो पुलिस ने एक पेपर पर साइन कराकर पति का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
Also Read: Prayagraj News: डिप्टी सीएम डॉ. दिनेश शर्मा का प्रयागराज दौरा अचानक रद्द, जानें वजह
मृतक संजय सरोज की पत्नी का कहना है कि मेरे पति फांसी नहीं लगा सकते. उनकी हत्या हुई है. इस संबंध में सिविल लाइंस इंस्पेक्टर जेपी शाही का कहना है कि पत्नी की तहरीर के आधार पर पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. हत्या के संबंध में कोई तहरीर नहीं मिली है.
Also Read: Magh Mela 2022: प्रयागराज में माघ मेले की तैयारियां तेज, इस बार वैक्सीनेटेड लोगों को ही मिलेगी सुविधा पर्ची(रिपोर्ट- एस के इलाहाबादी, प्रयागराज)
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




