West Bengal : बेटे के ससुराल वालों के गाली गलौज और मारपीट से अपमानित मां ने की आत्महत्या

पुत्र मनोजीत सिंह ने बताया की उसकी पत्नी अपने मायके वालों को लाकर घर में गाली गलौज और मारपीट की. तब उसकी मां घर पर अकेली थी. घर लौटने पर पता चला कि उसकी पत्नी ने अपने भाई और पिता तथा मां को लेकर घर आकर उसकी मां के साथ अशोभनीय आचरण किया था.
बर्दवान/पानागढ़, मुकेश तिवारी : पश्चिम बंगाल के बेटे के ससुराल वालों द्वारा घर पर आकर किये गए गाली गलौज और मार-पीट से अपमानित मां की गले में फंदा लगाकर आत्महत्या करने का सनसनीखेज मामला प्रकाश में आया है. घटना पूर्व बर्दवान जिले (East Burdwan District) के नादानघाट थाना इलाके के समुद्रगढ़ अंचल के दक्षिण बाटी गांव की है. सोमवार को पुलिस ने घर से सुचित्रा सिंह (51) का शव फंदे से झूलता हुआ बरामद किया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए कालना महकमा अस्पताल भेज दिया है.
पुत्र मनोजीत सिंह ने बताया की उसकी पत्नी अपने मायके वालों को लाकर घर में गाली गलौज और मारपीट की. तब उसकी मां घर पर अकेली थी. वह काम से बाहर था. घर लौटने पर पता चला कि उसकी पत्नी ने अपने भाई और पिता तथा मां को लेकर घर आकर उसकी मां के साथ अशोभनीय आचरण किया था. उसकी मां के साथ मारपीट भी की गयी थी. रात में मां अपने कमरे में सोने चली गयी थी. सुबह उसका फंदे से झूलता शव मिला. वह अपनी पत्नी और ससुराल वालों के खिलाफ शिकायत दर्ज करायेंगे. पुलिस मामले को लेकर जांच पड़ताल में जुट गई है.
Also Read: पानागढ़ के कार सेवकों को मिला अयोध्या जाने का न्योता, जेल में बिताए यातनाओं को किया याद
बीरभूम जिले के लोकपुर थाना क्षेत्र के सरसा मोड़ के पास पुलिस ने छापेमारी अभियान चला कर एक ट्रक में लदा करीब 25 टन अवैध कोयला जब्त कर लिया. साथ ही एक आरोपी को गिरफ्तार किया. उक्त थाने के प्रभारी पार्थ कुमार घोष ने बताया कि कांकड़तला से कोयला लाद कर 16 चक्का ट्रक खैरासोल होते हुए लोकपुर की ओर आ रहा था, तभी गुप्त सूचना पाकर पुलिस ने उस ट्रक को जब्त कर लिया.
Also Read: पश्चिम बंगाल : कोर कमेटी में काजल शेख शामिल नहीं, बीरभूम में बमबाजी, कई घायल
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shinki Singh
10 साल से ज्यादा के पत्रकारिता अनुभव के साथ मैंने अपने करियर की शुरुआत Sanmarg से की जहां 7 साल तक फील्ड रिपोर्टिंग, डेस्क की जिम्मेदारियां संभालने के साथ-साथ महिलाओं से जुड़े मुद्दों और राजनीति पर लगातार लिखा. इस दौरान मुझे एंकरिंग और वीडियो एडिटिंग का भी अच्छा अनुभव मिला. बाद में प्रभात खबर से जुड़ने के बाद मेरा फोकस हार्ड न्यूज पर ज्यादा रहा. वहीं लाइफस्टाइल जर्नलिज्म में भी काम करने का मौका मिला और यह मेरे लिये काफी दिलचस्प है. मैं हर खबर के साथ कुछ नया सीखने और खुद को लगातार बेहतर बनाने में यकीन रखती हूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




