भारत बंद के दौरान पेट्रोल पंप पर लगी कार का शीशा तोड़ बदमाशों ने उड़ाए 3 लाख रुपये

Bharat Bandh in Bihar, supaul News: केंद्र सरकार के कृषि कानूनों के खिलाफ भारत बंद का विरोध आज बिहार के कई शहरों में देखा गया. इसी दौरान सुपौल में एक सनसनीखेज घटना सामने आ रही है. सुपौल में पेट्रोल पंप पर खड़ी एक कार का विंडो ग्लास तोड़ कर तीन लाख रुपये चुरा लिए.
Bharat Bandh in Bihar, supaul News: केंद्र सरकार के कृषि कानूनों के खिलाफ भारत बंद का विरोध आज बिहार के कई शहरों में देखा गया. इसी दौरान सुपौल में एक सनसनीखेज घटना सामने आ रही है. सुपौल में पेट्रोल पंप पर खड़ी एक कार का विंडो ग्लास तोड़ कर तीन लाख रुपये चुरा लिए. सुपौल में पेट्रोल पंप पर खड़ी एक कार का विंडो ग्लास तोड़ कर तीन लाख रुपये चुरा लिए. बताया जा रहा कि सुपौल निवासी व्यवसाई जितेंद्र कुमार अपने कारोबार के लिए बैंक से 3 लाख रुपया निकाल कर घर लौट रहे थे.
रास्ते में एक जगह भारत बंद का जाम था तो उन्होंने दूसरा रास्ता ले लिया. रास्ते में पेट्रोल पंप दिखा तो वहां गाड़ी लगाकर जाम की स्थिति जानने के लिए चले गए. वापस लौटे तो चालक सीट की ओर का शीशा टूटा हुआ था और रुपयों वाला बैग गायब था.
घटना की जानकारी सामने आने के बाद वहां हड़कंप मच गया. मौके पर मौजूद पुलिस और अन्य लोगों को भी भनक नहीं लग पाई कि बदमाशों ने कब घटना को अंजाम दिया. जानकारी के मुताबिक, पुलिस पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज को देख रही है.
Posted By: Utpal kant
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




