बारुईपुर : हादसे में दो युवकों की मौत

Updated at : 27 May 2024 12:39 AM (IST)
विज्ञापन
बारुईपुर : हादसे में दो युवकों की मौत

दक्षिण 24 परगना के बारुईपुर थाना क्षेत्र में हुए हादसे में दो युवकों की मौत हो गयी, जबकि एक युवती जख्मी हो गयी.

विज्ञापन

कोलकाता. दक्षिण 24 परगना के बारुईपुर थाना क्षेत्र में हुए हादसे में दो युवकों की मौत हो गयी, जबकि एक युवती जख्मी हो गयी. युवती कबड्डी की खिलाड़ी बतायी जा रही है. घटना रविवार को तड़के हुई. बताया जा रहा है कि इस दिन तड़के कुड़ाली साहापुर इलाके की निवासी तानिया खातून अपनी स्कूटी से मथुरापुर अनुशीलन केंद्र जा रही थी, तभी रामनगर इलाके में एक अन्य बाइक के साथ उसकी टक्कर हो गयी. उक्त बाइक पर साहारफ सरदार (26) और सारूफ सरदार (22) नामक दो युवक सवार थे. घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और तीनों को स्थानीय अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने दोनों युवकों को मृत करार दिया गया. इधर, तानिया को बेहतर इलाज के लिए कोलकाता स्थित एक हॉस्पिटल में स्थानांतरित कर दिया गया है. मृतक राजमिस्त्री का काम करते थे. दोनों ही कैनिंग थाना क्षेत्र के तालदी राजापुर इलाके के निवासी थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola