विधायक की गाड़ी पर हमला मामले में दो लोग गिरफ्तार

संदेशखाली के तृणमूल विधायक सुकुमार महतो की गाड़ी पर हमले करने के मामले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है.
प्रतिनिधि, बशीरहाट नजाट थाना अंतर्गत शिमुलहाटी इलाके में श्यामा पूजा के एक कार्यक्रम से लौट रहे संदेशखाली के तृणमूल विधायक सुकुमार महतो की गाड़ी पर हमले करने के मामले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है. गिरफ्तार दोनों के नाम युसूफ मोल्ला और अजीजुल मोल्ला है. मालूम हो कि गुरुवार की रात संदेशखाली के विधायक सुकुमार महतो की गाड़ी पर हमला किया गया था. विधायक ने हमले का आरोप हाटगाछी ग्राम पंचायत के उपप्रधान अब्दुल कादिर मोल्ला व उसके समर्थकों पर लगाया था. घटना को लेकर नजाट थाने में भी शिकायत दर्ज करायी गयी. बताया जा रहा है कि हमले के दौरान विधायक के कुछ समर्थकों पर भी हमले किये गये. हमले में संदेशखाली के तृणमूल पार्टी से निलंबित शेख शाहजहां के समर्थक कादेर मोल्ला के लोगों का हाथ बताया जा रहा है. कादेर मोल्ला हाटगाछी पंचायत के तृणमूल के उपप्रधान है. हालांकि कादेर मोल्ल ने आरोप को खारिज किया है. उसका दावा है कि नौकरी के नाम पर लोगों से पैसे लिये गये है, जिस कारण ही नाराज लोगों ने हमले किये है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




