महाराष्ट्र पुलिस ने किया एगरा के युवक को अरेस्ट

करीब सात करोड़ रुपये की ठगी के आरोप में पूर्व मेदिनीपुर के एगरा का एक युवक गिरफ्तार हुआ है. आरोपी का नाम शुभेंदु माइति है.
प्रतिनिधि, हल्दिया
करीब सात करोड़ रुपये की ठगी के आरोप में पूर्व मेदिनीपुर के एगरा का एक युवक गिरफ्तार हुआ है. आरोपी का नाम शुभेंदु माइति है. घटना की जांच कर रही महाराष्ट्र के नागपुर व एगरा थाने की पुलिस की संयुक्त टीम ने उसे पांचरोल क्षेत्र से गिरफ्तार किया. सूत्रों के अनुसार, माइति पहले कोलकाता में रहता था और एक आइटी व लॉ फर्म में काम करता था. एक साल पहले वह अपने एगरा स्थित घर लौट आया. इस बीच, नागपुर पुलिस को उसके खिलाफ वित्तीय गड़बड़ी व ठगी से जुड़ीं कई शिकायतें मिलीं. गुरुवार देर रात पुलिस ने माइति को उसके घर से गिरफ्तार किया. उसके पास से दो लैपटॉप, चार मोबाइल फोन व ऑनलाइन ठगी से जुड़े कई दस्तावेज बरामद हुए हैं. शुक्रवार को नागपुर पुलिस ने उसे कांथी अदालत में पेश किया व ट्रांजिट रिमांड की अनुमति मिलने के बाद उसे नागपुर लेकर रवाना हो गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




