बड़तला में बच्ची के यौन उत्पीड़न के मामले में चार ने दी गवाही

इस मामले में अबतक कुल सात लोग अपना बयान अदालत में दर्ज करवा चुके हैं.
कोलकाता. उत्तर कोलकाता के बड़तला थाना क्षेत्र में रहनेवाली सात महीने की मासूम बच्ची के साथ यौन उत्पीड़न के मामले में सोमवार को चार लोगों ने कोलकाता के सिटी सेशन कोर्ट में स्थित विशेष पोक्सो अदालत के समक्ष गवाही दी. इस मामले में अबतक कुल सात लोग अपना बयान अदालत में दर्ज करवा चुके हैं. गौरतलब है कि हाल ही में सात महीने की एक बच्ची के साथ उत्पीड़न का मामला सामने आया था. उस घटना में बड़तला थाने की पुलिस ने राजीव घोष नामक एक स्थानीय होटल कर्मचारी को गिरफ्तार किया था. वह अभी न्यायिक हिरासत में है. पुलिस ने मामले की जांच कर घटना के 25 दिनों के भीतर ही कोर्ट में चार्जशीट दाखिल कर दी थी. जिसके बाद इस मामले की सुनवाई चल रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




